Комментарии — С 1 марта в Великом Новгороде подорожает проезд в общественном транспорте
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+8-1
СЛАБО КАК В ТАЛЛИНЕ СДЕЛАТЬ? То бишь проезд бесплатный ,или надо администрации геленваген под попу ?
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:
а СЛАБО КАК В ТАЛЛИНЕ СДЕЛАТЬ? То бишь проезд бесплатный ,или надо администрации геленваген под попу ?


СЛАБО, а жаль...


Сообщение №2
спам
12 февраля 2013 года
+3-1
Цитата:
а СЛАБО КАК В ТАЛЛИНЕ СДЕЛАТЬ? То бишь проезд бесплатный ,или надо администрации геленваген под попу ?

Слабо как в РИГЕ сделать. 30 руб на наши деньги.


Сообщение №3
спам
12 февраля 2013 года
+10
Цитата:
С 1 марта проезд в городском общественном транспорте будет стоить не 15, а 16 рублей.



Вот блин... Теперь рубли и двушки будут копиться в карманах...
Раньше хоть 1 пятирублёвую монетку на сдачу давали


Сообщение №4
спам
12 февраля 2013 года
+20
Прогнозирую резкое пропадание автобусов с маршрутов.

Сообщение №5
спам
12 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Слабо как в РИГЕ сделать. 30 руб на наши деньги.

Или как в РИМЕ - 40 рублей!


Сообщение №6
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+30
слабо зарплату как в риме сделать?

Сообщение №7
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+2-1
Если автобусы будут ходить в городе по выделенным полосам и ни этот ЛИАЗовский низкопольный хлам, то я готов платить и 30 рублей!

Сообщение №8
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:
Если автобусы будут ходить в городе по выделенным полосам и ни этот ЛИАЗовский низкопольный хлам, то я готов платить и 30 рублей!


согласен полностью...если чётко по расписанию и на комфортном не переполненном автобусе то пересяду с личного авто на такой автобус!!!и по 30ке не жалко будет...


Сообщение №9
спам
12 февраля 2013 года
00
Цитата:
слабо зарплату как в риме сделать?

Куча народу работает за 400-500 евро в месяц. Не разгуляешься. И такой работы часто нет.


Сообщение №10
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+70
Эстония - огромное государство с богатейшей ресурсной базой. Мировой лидер в экспорте нефти, газа, алюминия, леса и т.д. Поэтому они могут позволить себе бесплатный проезд в Таллине.

Сообщение №11
спам
12 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Эстония - огромное государство с богатейшей ресурсной базой. Мировой лидер в экспорте нефти, газа, алюминия, леса и т.д. Поэтому они могут позволить себе бесплатный проезд в Таллине.


Ха-хаха)) Порадовало)


Сообщение №12
спам
12 февраля 2013 года
+30
всего на 1 рубль? а проездные на 30 руб? ух ты, как щедро! хороший ход, господин мэр! наверное, когда Вас вновь выберут, стоимость проездных подскочит разом до 950 руб, а билет не менее 18 руб будет. по-любому))

Сообщение №13
спам
12 февраля 2013 года
0-1
Цитата:

согласен полностью...если чётко по расписанию и на комфортном не переполненном автобусе то пересяду с личного авто на такой автобус!!!и по 30ке не жалко будет...



ВАМ будет жалко!


Сообщение №14
спам
12 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Куча народу работает за 400-500 евро в месяц. Не разгуляешься. И такой работы часто нет.


Вы про которое государство)?..


Сообщение №15
спам
13 февраля 2013 года
+10
фотка зачетная, тем более когда догадаешься где снято

Сообщение №16
спам
Аноним
16 февраля 2013 года
00
СОВСЕМ ОО.....ЛИ. УЖЕ.
ЛУЧШЕ БЫ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ. ЦЕНЫ ТО ПОДНИМАТЬ ОНИ ТУТ КАК ТУТ.

Сообщение №17
спам
17 февраля 2013 года
00
Главное чтобы дети с пивом в автобусах не ездили! Вот это должна быть первоочередная задача ПАТП а после этого уже надо и проезд повышать цены за билет!

Сообщение №18
спам
18 февраля 2013 года
00
Спасибо барин!!!

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: