Комментарии — Новгородские приставы арестовали компьютер, набор ножей, фен и весы
спам
14 февраля 2013 года
+4-2
им теперь позволено многое-без ведома хозяев проникать в жилище, не выпускать за кордон должников, а сейчас рассматривается инициатива отбирать водительские удостоверения!интересно, а дипломы о высшем образовании будут отбирать? и как это вообще одно с другим вяжется??не противоречит ли это Конституции, Женевской конвенции и т.д? и когда Государство начнёт с таким же рвением возвращать народу свои долги, которых, уже после перестройки накопилось минимум три эпизода???

Сообщение №1
спам
14 февраля 2013 года
+3-2
обезумеышие от безделья работники придумали себе новое развлечение, для тогго чтобы возбудить против себя ..==== чуства.... арестовывания горшков и средств производства для ЧП... чтобы сделать им хуже... сразу к стенке и всё... проблем меньше... идиоты...

Сообщение №2
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+2-2
т.е. уже фен, ножи не входят в понятие "предметы личного пользования", а холодльник и стиралка относятся к предметам роскоши - печально. И не надо думать, что "меня это не касается" - от сумы да от тюрьмы..., как говорится

Сообщение №3
спам
14 февраля 2013 года
+30
Цитата:
обезумеышие от безделья работники придумали себе новое развлечение, для тогго чтобы возбудить против себя ..==== чуства.... арестовывания горшков и средств производства для ЧП... чтобы сделать им хуже... сразу к стенке и всё... проблем меньше... идиоты...

Смотри Никонов, тебя та же участь ждет, если Савельевой денег не отдашь по решению суда. Опишут у тебя компьютер и фен.


Сообщение №4
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+30
Вообще-то не платить по долгам- как-то не комильфо. Не можешь платить- не бери.
Но вот фен арестовать? Иные прокладки дороже фена. Чего ж их-то не прихватили?

Сообщение №5
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+3-2
Цитата:
Вообще-то не платить по долгам- как-то не комильфо. Не можешь платить- не бери.
Но вот фен арестовать? Иные прокладки дороже фена. Чего ж их-то не прихватили?


долги могут быть разные-например, взял человек кредит, а его с работы уволили, а банк никак не хочет долг реструктуризировать..или ,например, бывшая обозилилась и хрясь тебе-алименты за три года насчитали..много историй разных...но лишать человека прав, или отвирать фен, вилки,ложки-это бреед!


Сообщение №6
спам
14 февраля 2013 года
+2-2
Так то да...всем жалко бедную предпринимательницу. Но это пока вам кто-нибудь денег не задолжает и даже по суду отдавать не будет. Вот тогда будете к приставам ходить орать там и жаловаться их начальству, что у должника имущества куча, а приставы бездействуют, сам работал приставом когда-то, помню таких кипевших "праведным" гневом взыскателей)

Сообщение №7
спам
14 февраля 2013 года
00
Такие новости у меня, налогоплательщика и гражданина, вызывают чувства гордости, благодарнгости и радости! Я спокоен и умиротворён.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: