Комментарии — Госдума просит правительство РФ разобраться с огромными платежами за коммунальные услуги на общедомовые нужды
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+3-1
разобраться, почему за освещение мест общего пользования (МОП) - это по одной лампочке на этаже с датчиком движения, начисляют дороже чем энергопотребление всей квартиры ?
спам
14 февраля 2013 года
+10
У меня та же фигня... За освещение в подъезде (сам монтировал люминесцентный светильник для экономии) и у входной двери подъезда (с датчиком освещенности) мне счет за январь пришел реально больше, чем я нажег за месяц в квартире...

Сообщение №2
спам
14 февраля 2013 года
0-1
Русским языком написано, нет одномоментности снятия показаний в квартирах и общедомового счётчика, если в доме 300 квартир то это полная фигня, а не учёт.

Сообщение №3
спам
14 февраля 2013 года
+1-1
Население разводят как детей.Почему дороже7 Потому как энергетикам хочется не просто хорошо жить, а очень хорошо. Особенно руководящей ВЕРХУШКЕ.Вот для этого и придумали что во всех подъездах, чердаках и подвалах КАК БЫ (ключевое слово)горят круглосуточно суперяркие лампы, жрущие немерено электричества, ну и нашего с вами бабла соответственно. При этом наличие подъездного счетчика во внимание не берется - а на какие шиши тогда премии себе выписывать. Желающие могут сделать запрос в прокуратуру с просьбой указания премиальных сумм ДАЖЕ наших концы с концами едва сводящих энергетиков (про премии столичных лучше даже не думать - психическое здоровье дороже).

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: