Комментарии — Гостехнадзор: Новгородцы не регистрируют технику, чтобы не платить налоги
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+20
лес это хорошо конечно, только зачем так далеко? Вот например ООО "Модернизация", оно же ООО "Ремонт и строительство", оно же ООО "ПСК Пардус" - не зарегестрировано ни-че-го. До недавнего времени во всяком случае.
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+20
Цитата:
В лес это хорошо конечно, только зачем так далеко? Вот например ООО "Модернизация", оно же ООО "Ремонт и строительство", оно же ООО "ПСК Пардус" - не зарегестрировано ни-че-го. До недавнего времени во всяком случае.



Так они наверно индульгенцию купили у чиновников. Она дает +100 к невидимости.


Сообщение №2
спам
15 февраля 2013 года
+10
если тот же трактор не имеет регистрационного номера,то какое к нему дело может быть у гостехнадзора?
если он участвует в дорожном движении без номера или талона техосмотра-это дело дорожной полиции.
если не платится транспортный налог за технику-это дело уфсин.

это-то кренделя чего возбудились?

Сообщение №3
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+30
Цитата:

это-то кренделя чего возбудились?

А возбудились ,что такая тьма техники ,вернее людей ,не кладут на лапу при техосмотре ,не платят мзду за восстановление документов на трактора/у многих они куплены как утиль и восстановлены/. Ну не государственные же интересы они блюдут!


Сообщение №4
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+20
у меня у дома уже больше года бмв х5 стоит и ездит каждый день на транзитах.. это как гиббд не замечает этого???? ведь по закону теперь вроде не более 30 дней можно ..вот и налог с этой калымаги не поподает в казну

Сообщение №5
спам
15 февраля 2013 года
+20
Ну лучше бы написали, сколько среди этого добра снегоходов, на них и права тракториста нужны и налог там не три тысячи в год и по лесам за ними гонятся не надо. Встал на берегу и отоваривай, чем доблестные работники и занимались.

Сообщение №6
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+40
конечно,бюджет то не резиновый-ещё не всем главам джипы закупили, не всем откатали за дома картонные, и денег ещё не выделили потом на их ремонт,дороги по весне опять делать на "совесть,на 15 лет"+300 млн. на 1 км дороги по ул.Космонавтов -поэтому нужно "оченьмногоденег"...а люд технику не регистрирует, бюджет не пополняет..ай-яй-яй...

Сообщение №7
спам
15 февраля 2013 года
+10
технадзору поднадзорны сельскохозяйственные орудия и техника специального назначения типа самодвижущихся шасси,КДМ и кранов наи базе колесно-гусеничных машин.

при чем здесь ваш ебу№ий Х5? совсем уже берега попутали?

Сообщение №8
спам
16 февраля 2013 года
00
Так молодцы!
А что, только новгородцы разве? А жители других муниципальных поселений?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: