Комментарии — Главный новгородский полицейский: область освободилась от сильного криминалитета
спам
15 февраля 2013 года
+20
уже на французский манер стали называть -Николя. Вот что значит авторитет.

Сообщение №1
спам
15 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Колю уже на французский манер стали называть -Николя. Вот что значит авторитет.


Тонкий намёк на местонахождение?


Сообщение №2
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+3-1
как бы в таком запале не добрались до махинаторов с софийской пл.

Сообщение №3
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
00
Цитата:
как бы в таком запале не добрались до махинаторов с софийской пл.


не в теме, поподробнее можно или ссылку?


Сообщение №4
спам
15 февраля 2013 года
+50
ничего,что госаппарат сросся с криминальными структурами,и теперь уже очень сложно отделить одно от другого?

сам-то главный новгородский полицейский никому ничем не обязан и назначился сам собой на эту должность. ака явление христа народу.

Сообщение №5
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+20
«Но преступность не стоит на месте, и работа по данному направлению продолжается», — отметил полицейский.

Главное, чтобы полицеские не сидели ровно, на одном месте.

Сообщение №6
спам
15 февраля 2013 года
0-2
Преступлений было бы меньше, если бы государство не изображало из себя д е в с т в е н н и ц у , и поддерживало акционеров-миноритариев. Если бы Прокуратура поддержала меня , акционера-миноритария ПОГАТ-1, который не давал менеджменту р а з г о н я т ь с я во в с е д о з в о л е н н о с т ь \около 40 исков в суд...я их з а д о л б а л ...\ - назовём б е с п р е д е л культурно-печатно! - то не были бы убиты ГенДиректор ПОГАТ-1 Куропатов К.Е. и Председатель Совета Директоров ПОГАТ-1 Володин Ю.А. !!! Их не было бы смысла убивать - потому что сл е д о м пришлось бы убить ещё и Вислогузова П.И. , и ещё много акционеров-миноритариев. А так как Прокуратура изображала из себя д е в у н е п о р о ч н у ю - то Вислогузова П.И \меня...\ менеджмент в ы г н а л с работы , и начали "делитьпоследнийстакан" , с поножовщиной и убийствами.
Прокурора Новгородской области Кикоть А.В. - в отставку ! Без "мундира" и пенсии!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.и.

Сообщение №7
спам
15 февраля 2013 года
00
кто таков Вадим Некрасов

Сообщение №8
спам
17 февраля 2013 года
00
Да лучше бы они контролировали продажу алкоголя и табака детям. Это намного страшнее.У нас очень давно не ловили продавцов. А они знают что их не ловят и спаивают и скуривают наших деток!! Пожалуйста сообщайте если видите что продают алкоголь или табак или видите предположительно курящего или пьющего подростка - звоните 02 или 112.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: