Комментарии — Жена офицера, объявившая голодовку в Великом Новгороде, собирается ехать в Москву на пикет
спам
18 февраля 2013 года
+30
будет ли толк от этого пикета? эта "власть" уже не раз на всех уровнях показала, что ей до чаяний народа АБСОЛЮТНО наплевать! но все равно молодец! бороться нужно! рано или поздно, но вся эта борьба возымеет своё действие.

Сообщение №1
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+40
Даме уже показали, что в Министерство обороны РФ до нее и ее проблем нет дела !
ну да : дела Оборонсервиса, метеориты...

Сообщение №2
спам
18 февраля 2013 года
+50
сказку хочется: чтобы все деньги, которые наворовал Оборонсервис отобрали и людям на них жилье купили...

Сообщение №3
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+50
Цитата:
сказку хочется: чтобы все деньги, которые наворовал Оборонсервис отобрали и людям на них жилье купили...


Это фантастика, увы.(((


Сообщение №4
спам
18 февраля 2013 года
+40
Полюбовно дело не закончится.Без крови как видимо не обойдется.

Сообщение №5
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+6-4
Не нравится эта мадам, такое ощущение что выделывается для того что-бы её пожалели в СМИ, и главное что выделывается она а не сам офицер. Еще не нравится что квартиру требует именно в Москве. Можете меня осудить конечно, но мне кажется что жена алчная какая-то...

Сообщение №6
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+1-2
Цитата:
Надо бы ей выделить взрывчатки


Это уже подстрекательство


Сообщение №7
спам
18 февраля 2013 года
+5-1
Создается такое впечатление, что эти люди, получив квартиру в столице, хотят поправить свое материальное положение.Квартир в Москве на всех военных все равно не хватит.Еще можно понять если человек проходил там службу или оттуда родом. У нас военные по месту жительства не могут получить жилье.

Сообщение №8
спам
18 февраля 2013 года
00
Цитата:
Создается такое впечатление, что эти люди, получив квартиру в столице, хотят поправить свое материальное положение.Квартир в Москве на всех военных все равно не хватит.Еще можно понять если человек проходил там службу или оттуда родом. У нас военные по месту жительства не могут получить жилье.



У каждого своя правда. А государство сказало "А", теперь должно сказать и "Б", хотя я тоже искренне не понимаю...


Сообщение №9
спам
Аноним
19 февраля 2013 года
+10
Гарнизонный военный суд Великого Новгорода ещё в апреле 2010 года обязал Министерство обороны РФ предоставить в Москве квартиру семье бывшего военнослужащего. Чиновники из Минобороны до сих пор не выполнили решение суда.

При чём тут алчность? Или перед законом все равны, но есть, которые рАвнее (генералы...)

Сообщение №10
спам
Аноним
19 февраля 2013 года
+1-1
Цитата:
Гарнизонный военный суд Великого Новгорода ещё в апреле 2010 года обязал Министерство обороны РФ предоставить в Москве квартиру семье бывшего военнослужащего. Чиновники из Минобороны до сих пор не выполнили решение суда.

При чём тут алчность? Или перед законом все равны, но есть, которые рАвнее (генералы...)


Да при том что она голодает на публику, всячески пытается себя показать в СМИ, и при этом желает получить квартиру именно в Москве, тут уж чисто погоня за "славой" и "большими возможностями" в мегаполисе. А офицер вообще молчит, вот и складывается впечатление что она за счет мужа хочет получить себе квартиру. Как бы там ни было, не мне судить, но действительно сложилось такое впечатление.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: