Комментарии — В Великом Новгороде столкнулись 4 автомобиля: один человек погиб
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+11-4
почему причина неустановлена ,на лицо неадекватный ,разве с нормальной психикой и гражданской ответственностью за свои действия возможно такое? Очень жаль ни в чем не повинных пострадавших. Пора прекращать выдавать права всем подряд кто в состоянии заплатить за обучение .
спам
25 февраля 2013 года
+4-1
Интересно, а нарушители ПДД в ад попадают??

Сообщение №2
спам
25 февраля 2013 года
+90
Причина ДТП не мудрёная, по-моему.
Совершение обгона при отсутствии мозга.

Сообщение №3
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Ну почему причина неустановлена ,на лицо неадекватный ,разве с нормальной психикой и гражданской ответственностью за свои действия возможно такое? Очень жаль ни в чем не повинных пострадавших. Пора прекращать выдавать права всем подряд кто в состоянии заплатить за обучение .



а "-" на этот коммент ставят наверно те которые только купить права смогли=)


Сообщение №4
спам
25 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:
Очень жаль ни в чем не повинных пострадавших.



Полагаю, что все знают.. что случайностей не бывает... Ни счастливых случайностей, ни несчастных.. их просто нет. Случайности это непознанные закономерности. мы не всегда можем правильно логически определить что явлется причиной той или иной " случайности"


Сообщение №5
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+20
Цитата:


Полагаю, что все знают.. что случайностей не бывает... Ни счастливых случайностей, ни несчастных.. их просто нет. Случайности это непознанные закономерности. мы не всегда можем правильно логически определить что явлется причиной той или иной " случайности"

Здесь закономерность -выдали права неадеквату,рано или поздно это должно было случиться,наверняка уже это лицо попадало в поле зрения ГАИ , но в силу наших законов -было отпущено/штраф,предупреждение,взятка/.


Сообщение №6
спам
25 февраля 2013 года
+30
Почему же причина не понятна.? Еще утром, 22 февраля, водитель Тайоты начал справлять 23 февраля. И вот результат.

Сообщение №7
спам
25 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Пора прекращать выдавать права всем подряд кто в состоянии заплатить за обучение .

/
НУ ОН ЖЕ ЗАПЛАТИЛ ! ! ! Так получи...
Так и дипломы получают - платное обучение...блин.
У водилы - все видно по авто, какой он асс.
А что у нас дипломанты делает дальше - неясно.
Как быть с ними?


Сообщение №8
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Почему же причина не понятна.? Еще утром, 22 февраля, водитель Тайоты начал справлять 23 февраля. И вот результат.

Может заснул , может сердце отказало.. а может и гнал надеясь на авось проскачу .об этом нам ни кто не скажет


Сообщение №9
спам
25 февраля 2013 года
00
Цитата:


Полагаю, что все знают.. что случайностей не бывает... Ни счастливых случайностей, ни несчастных.. их просто нет. Случайности это непознанные закономерности. мы не всегда можем правильно логически определить что явлется причиной той или иной " случайности"


Это Вы к чему в данном случае?


Сообщение №10
спам
25 февраля 2013 года
00
Цитата:

Это Вы к чему в данном случае?


Я про то, что остальные участники ДТП попали в него не случайно, т.к случайностей не бывает. Просто причины эти не лежат на поверхности, и нам их не понять. А вот для водителя Тойоты причины более понятны :

Цитата:
Здесь закономерность -выдали права неадеквату,рано или поздно это должно было случиться,наверняка уже это лицо попадало в поле зрения ГАИ , но в силу наших законов -было отпущено/штраф,предупреждение,взятка/.


Сообщение №11
спам
Аноним
02 марта 2013 года
00
Да нет уважаемые, причина проста, это "дешёвые понты" перед другими участниками ДД, "ведь у меня же КАМРИ", что вы тут на своих ведрах плетётесь. Непонимание того, что на дороге все равны, и дорога не прощает ошибок, приводит к столь трагическим последствиям. Никогда не понимал и наверно непойму в чем "понт", когда подъезжаешь к светофору на красный свет, обогнать впереди "плетушуюся" машину и встать перед ней подвергая опасности себя и других, или объехав всех, стоящих на светофоре, по соседней полосе (а иногда и по встречке) встать перед ними, заехав далеко за стоп-линию.
И самое страшное, то что эта тенденция проявляется не только среди владельцев мощных и дорогих автомобилей, которые мгновенно разгоняются, а такому подражают большинство владельцев так называемого "автохлама", а это как правило "безголовая" молодёжь на "зубилах" и прочих "тазиках". А таксисты, это вообще беспредельщики, в большинстве своем, вы же людей подвергаете опасности, между прочим за их же деньги, или нацепил шашечки и сразу "Шумахером" стал,... да небывает такого.
Сам езжу на старой драной "Волге", мне совершенно не жалко ударить свой автомобиль, он не стоит почти ничего, но тем не менее двигаясь по дороге стараюсь постоянно смотреть по зеркалам ,а думать и прогнозировать ситуацию не только за себя но и ещё за тех идиотов, которые могут появиться с любой стороны. Пока мы не научимся брать только хорошие примеры поведения на дороге, нужно быть очень внимательными не взирая на сигналы светофора и знаки приоритета, кто то может этого не знать, даже трогаясь на зелёный лучше пару секунд потратить и убедиться, что какой то лихач не несётся, пытаясь проскочить уже под красный, ведь порой эта пара секунд может стоить жизни и здоровья, задумайтесь об этом. Да хранит вас Бог.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: