Комментарии — ГИБДД: В Новгородской области растёт число нетрезвых женщин-водителей
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+9-1
а то всё мужики хреново ездят!! с наступающим милые дамы!))))
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+2-3
Спрашиваю знакомую ,чего мол не ездишь ,ведь права получила? Ответ- Страшно ,на дороге такие большие машины ездят! Вот наверно и выпивают ,что бы страх снять,а знакомая -трезвиница ,на топтобусе и такси ездит.

Сообщение №2
спам
07 марта 2013 года
+1-4
И вас с праздником, милые гайцы!
http://fotki.ucoz.ua/images/8_MapTa/5.swf

Сообщение №3
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+8-5
бабы - рожать детей, варить борщ, ублажать мужа и не вякать!!! вот идеальная формула...в правильном обществе так и должно быть, это естественно так сказать по природе...просто у нас в стране мужики не могут баб поставить на своё место (заняты бухлом и футболом)..вот и все беды...посмотрите на общество в исламских странах - вот где порядок!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+6-1
Так оно и понятно. Миф о том, что женщины более аккуратны и ответственны за рулем начинает с треском разрушаться (привет феминисткам и им сочувствующим!). Просто раньше, говоря о том, что женщины реже нарушают ПДД и попадают в аварии, никто не учитывал процентное соотношение водителей по гендерной составляющей. И дураку понятно - меньше женщин за рулем, меньше аварий с их участием.
Сейчас, когда количество водителей среди мужчин и женщин стремится к равному балансу, становится ясно, что и те, и другие попадают в аварии примерно с одинаковой частотой. А по некоторым, в основном мелким и нелепым ДТП, женщины выбиваются в явные лидеры.
Пьянство за рулем - общая проблема нашего общества. Тут лишением прав и смешными по сравнению с европейскими и американскими штрафами ничего не исправишь. Нужны кардинальные меры, но чтобы они работали сперва нужно искоренить коррупционную составляющую из правоохранительной системы. А это в нынешних реалиях звучит мягко говоря фантастично.

Сообщение №5
спам
07 марта 2013 года
+1-8
во прет то анонистов комменты раздавать........ пиши уж хоть под 1 ником то

Сообщение №6
спам
07 марта 2013 года
+2-5
или это жжж в новой стадии?!

Сообщение №7
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+3-2
Цитата:
во прет то анонистов комменты раздавать........ пиши уж хоть под 1 ником то



АХАХА, под одним ником....а ни чего, что ник автоматом присваивается как альфа, бета и т.д.!!!!...анонист простите -это ВЫ!!! что ФИО то своё не указал..монашка?


Сообщение №8
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+2-1
Сегодня гайцы будут ловить мадамов,апосля обеда и ближе к вечеру!

Сообщение №9
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+100
Возможно выскажусь резко, но ..
была свидетелем болтовни по мобильнику; поворотов головы во все стороны, кроме дороги; и даже чтения журнала ЗА РУЛЕМ !! - это трезвые, а что говорить про пьяных дам за рулем - тут бульдозер отдыхает!
но самое печальное - последствия!!!! пассажиры ..водители, попавшие в ДТП из-за такой курицы...
За аварию в состоянии алкогольного опьянения - наказание по соответствующей статье закона + изъятие водительских прав НАВСЕГДА

Сообщение №10
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+3-1
тоже считаю, что половой признак и поведение за рулем, стиль вождения не настолько взаимосвязаны, как нам рисуют..
Все зависит от аккуратности, внимательности, чувства реализма каждого ЧЕЛОВЕКА..
Есть аккуратные и вежливые водители: женщины и мужчины, а есть бесшабашные - опять же обоих полов

Сообщение №11
спам
07 марта 2013 года
+2-1


Аноним Дельта, 07.03 11:11


Ответить
+1-1#





+5 / 0

Аноним Дельта, 07.03 10:35

Возможно выскажусь резко, но ..



Вы уж как-то определитесь со своей позицией, сестра...

Сообщение №12
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+2-1
половой признак считаю 100% ов влияет на способность управлять автомобилем...логика женская отличается от мужской...скорость потока, плотность движения, наличие большого количества знаков и ограничений с каждым годом становиться всё больше....тем самым к реакции водителя предъявляются повышенные требования...женщины не поспевают за реалиями...

Сообщение №13
спам
07 марта 2013 года
0-1
Цитата:


Аноним Дельта, 07.03 11:11




Вы уж как-то определитесь со своей позицией, сестра...


Опять Вы, Варя, всё тут феминистские и антигендерные темы толкаете??!)))уж сколько копий сломано...
С наступающим!


Сообщение №14
спам
07 марта 2013 года
+1-1
Цитата:

Опять Вы, Варя, всё тут феминистские и антигендерные темы толкаете??!)))уж сколько копий сломано...
С наступающим!


Я ж не дура- конечно мужчины рулят лучше...Но в суде ответ держат одинаково, если что...
За поздравление мерси!


Сообщение №15
спам
07 марта 2013 года
+1-1
Цитата:

Я ж не дура- конечно мужчины рулят лучше.

И не только авто.
Так выпьем же за прекрасных дам и отберём у них ключи от их автомобилей! Мы вас и так покатаем!


Сообщение №16
спам
07 марта 2013 года
0-1
а не собраться ли нам всем где-нибудь!!! отметить праздник! я имею ввиду активных "комментаторов" Новгород.ру....уверен - живое общение приведёт к полному консенсусу))))по всем темам

Сообщение №17
спам
07 марта 2013 года
+1-1
Цитата:
а не собраться ли нам всем где-нибудь!!! отметить праздник! я имею ввиду активных "комментаторов" Новгород.ру....уверен - живое общение приведёт к полному консенсусу))))по всем темам


С шампанским пролетариата?


Сообщение №18
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+1-1
Цитата:
а не собраться ли нам всем где-нибудь!!! отметить праздник! я имею ввиду активных "комментаторов" Новгород.ру....уверен - живое общение приведёт к полному консенсусу))))по всем темам


пароли, явки, время ?
Всех активных комментаторов обоего пола - с ВЕСНОЙ и СОЛНЦЕМ наконец!!


Сообщение №19
спам
07 марта 2013 года
+1-1
Цитата:

С шампанским пролетариата?


мужчины угощают)))-весна однако)))...


Сообщение №20
спам
07 марта 2013 года
0-1
Цитата:

пароли, явки, время ?
Всех активных комментаторов обоего пола - с ВЕСНОЙ и СОЛНЦЕМ наконец!!


Каждому наклеить свой бейджик на ВЕРХНЮЮ часть одежды, я же буду в клечатом пальто, в левой руке газета Правда, в правой - сигарета. С усами


Сообщение №21
спам
Аноним
07 марта 2013 года
0-2
Цитата:

Каждому наклеить свой бейджик на ВЕРХНЮЮ часть одежды, я же буду в клечатом пальто, в левой руке газета Правда, в правой - сигарета. С усами



я со значком "Единая Россия", на шее пионерский галстук и в белой футболке с принтом на спине "ЛДПР"...слегка под шафэ естественно)))


Сообщение №22
спам
Аноним
07 марта 2013 года
+1-1
Шутки шутками ,но на работе у супруги девоньки гуляют нормально ,все как одна на колесах.....

Сообщение №23
спам
07 марта 2013 года
+20
Цитата:
Шутки шутками ,но на работе у супруги девоньки гуляют нормально ,все как одна на колесах.....

Такая же фигня.Сейчас за своей поеду .


Сообщение №24
спам
07 марта 2013 года
+2-3
женщина сидит дома,растит детей,поддерживает огонь в очаге и ждёт мужа с работы. у женщин настолько другой аппарат мышления,что они книжку ПДД по-другому воспринимают. они за рулем и трезвые мало чем отличаются от себя пьяных.

привет всем,кто заставляет своих женщин садиться за руль и работать на работе!

я считаю,машина для женщины должна визуально отличаться от машины для мужчин. так,чтобы за сто метров было понятно:в этом авто за рулем представительница слабого пола. как учебное авто отличается от общего случая,и как авто водителя без опыта обозначается "!". никто не ждет от женщин таких же решений в вождении-вы просто обозначьтесь,как женщины-за-рулём. думаю,снимется бОльшая часть вопросов и вообще снизится напряжённость на дорогах.

Сообщение №25
спам
07 марта 2013 года
+3-2
специально для поставившей "-1" ТП: ПДД писаны мужчинами. в том числе-кровью на асфальте. и-для мужчин. ни о чем такой факт не говорит?

полагаю,дай бабам написать свои ПДД-это будет собрание сочинений размером с войну и мир. с картинками,фотками плюшевых медвежат и жизнеутверждающими сердечками на форзаце.

Сообщение №26
спам
07 марта 2013 года
+1-1
для всех ниасиливших ПДД,баб,укурков,просто три Д: ваши сосны еще не выросли.

печально то,что вы,гробясь почем зря,забираете с собой ничем не виновных здоровых людей-пешеходов,водителей,пассажиров.

в этой стране естественный отбор уже не работает.

Сообщение №27
спам
08 марта 2013 года
00
Остапа понесло...(с)

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: