Комментарии — В Великом Новгороде проходит женский чемпионат по боксу
спам
07 марта 2013 года
+6-1
как такую девушку попробует клеить на улице гопник =)

Сообщение №1
спам
07 марта 2013 года
+13-2
Бедные женщины,не долюбленные не обласканные

Сообщение №2
спам
08 марта 2013 года
+3-11
Цитата:
Бедные женщины,не долюбленные не обласканные

Старый педофил, там дети вообще-то.


Сообщение №3
спам
08 марта 2013 года
+9-4
Ну ты микимаус и дебил!
У меня самого дочь,а ты неисправимый шизик плюющийся своими калово-желчными испражнениями на всех и вся,хотя нет,пардон,вроде только на меня.
Наверное у тебя особая любовь ко мне,и ты тоже не долюбленный и не доласканный,но вынужден тебя огорчить-я женат и тупые отморозки типа тебя не интересуют.
Скажу проще-иди полем олень.

У форумчан прошу прощения,что пришлось опуститься до уровня этого недалёкого мыша.

Сообщение №4
спам
09 марта 2013 года
+3-10
Цитата:
Ну ты микимаус и дебил!

Старый *банашка...обвинить других проще, чем ответить за свои слова.Зачем же ты старый женатый олень, говоришь про девушек подростков из видеосюжета, что они недолюбленные и недоласканные женщины, если невооруженным взглядом видно что там дети.
Старый ты педофил, ты настолько *банулся на почве секса, что находишь сексуальную подоплёку в новостях про детский спорт, конкурсы красоты, и (что самое странное) в моих комментариях. Я тебя старого педофила на чистую воду вывел, а ты меня в странной любви обвиняешь?))) Я видео с маленькими девочками не комментирую, что девочки "не долюбленные и не доласканный женщины". не завидую я твоей дочке, старый ты педофил.


Сообщение №5
спам
09 марта 2013 года
+90
мышиному королю - не захлебнись в своей желчи,болезный :-):-):-)

Сообщение №6
спам
09 марта 2013 года
0-6
старому педофилу, - помни об ответственности, старый озабот!

Сообщение №7
спам
09 марта 2013 года
+100
Отвечу в последний раз мышиному троллю "микимаус".
Саму новость я не смотрел в видео обзоре,а прочитал лишь заголовок и не большой текст к этому видео сюжету,где сказано что женщины и девушки примут участие в чемпионате по боксу,исходя из этого ,да и вообще женщины в тяжёлых видах спорта(штанга,бокс и.т.п.)-для меня это какая-то дикость,и в предверии женского праздника я их просто пожалел,я и написал свой комментарий,(от него кстати не отказываюсь)

Мне жаль что микимаус воспринял мой коммент в извращённой для себя форме,как говорится в той поговорке-"у кого что болит,тот о том и говорит".
Памятуя, что Господь заповедовал молиться за врагов и обидчиков,я искренне хочу помолиться о человеке под ником "микимаус" ,надеюсь он скажет своё настоящее имя.
Да поможет тебе Бог наш Иисус Христос.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: