Комментарии — В Новгородской области обанкротилось крупное сельскохозяйственное предприятие
спам
14 марта 2013 года
00
терпеливые кредиторы однако.

Сообщение №1
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+4-1
кушай тюрю яша
молочка то нет
где коровка наша
увели мой свет

Сообщение №2
спам
Аноним
14 марта 2013 года
00
Цитата:
Какие терпеливые кредиторы однако.

может они не кредиторы , а клиенты прачечной


Сообщение №3
спам
14 марта 2013 года
+60
с такими налогами,без помощи государства скоро потихоньку все наши хозяйства развалятся.это же не ликерка.

Сообщение №4
спам
14 марта 2013 года
+40
Ещё со школы помню что у нас хорошие условия для молочного животноводства - травы много, она сочная. Нет переработки. В магазинах белоруссия, Спб, Москва, валио. Курицы с хрюшками губернатору больше нравятся. А может и проще с ними.

Сообщение №5
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+20
Цитата:
Ещё со школы помню что у нас хорошие условия для молочного животноводства - травы много, она сочная. Нет переработки. В магазинах белоруссия, Спб, Москва, валио. Курицы с хрюшками губернатору больше нравятся. А может и проще с ними.



кто пролистал.. того и лоббируют


Сообщение №6
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+30
Как так-то? Люди больше не пьют молоко? Или это последствия кретинской экономической политики режима и вступления в ВТО? Ребята, не покупайте Валио, пусть оно протухнет. Хотя я сам, грешен, покупаю их йогурты, потому что наши просто невозможно есть, одна химия.

Сообщение №7
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+10
Цитата:
Как так-то? Люди больше не пьют молоко? Или это последствия кретинской экономической политики режима и вступления в ВТО? Ребята, не покупайте Валио, пусть оно протухнет. Хотя я сам, грешен, покупаю их йогурты, потому что наши просто невозможно есть, одна химия.


вы уж определитесь, то ли за красных, то ли за белых?


Сообщение №8
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+20
Цитата:
вы уж определитесь, то ли за красных, то ли за белых?



Ну я только йогурты. Все остальное: молоко, сметану, творог, масло и пр. я только русское покупаю. И всем остальным советую поступать так же.


Сообщение №9
спам
14 марта 2013 года
+40
Цитата:
может они не кредиторы , а клиенты прачечной



"362 млн 778 тысяч 543 рублей" !

Ага, отмывачечной


Сообщение №10
спам
Аноним
15 марта 2013 года
00
Цитата:


Ну я только йогурты. Все остальное: молоко, сметану, творог, масло и пр. я только русское покупаю. И всем остальным советую поступать так же.

Безлактозные молочные продукты у нас просто не выпускают. Так мучиться от нашего, или всё-таки можно финское купить?


Сообщение №11
спам
Аноним
16 марта 2013 года
00
Цитата:
Ещё со школы помню что у нас хорошие условия для молочного животноводства - травы много, она сочная. Нет переработки. В магазинах белоруссия, Спб, Москва, валио. Курицы с хрюшками губернатору больше нравятся. А может и проще с ними.

Наш губернатор ищет что не заморочно. А производством заняться очкует. Да и не умеет похоже ничего.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: