Комментарии — Новгородские власти возьмут 500 млн рублей в кредит на посевные работы
спам
15 марта 2013 года
+40
миллионов-это тьфу,и растереть. два раза заправить парк.
у вас мотоколонны-то хоть есть в достаточном наличии,чтоб сжечь эту сумму?

и потом: если 500-на сев,то как минимум столько же на страду,и на уборку раза в три побольше. я например видел,как картошка и свёкла уходят под снег. а новгородские власти,состоящие сплошь из инородцев,судя по замашке-нет.

так вот,вопрос господам из "новгородских властей": по каким закупочным ценам вы собираетесь продавать урожай,уроды? ибо договор сбыта заключается ДО посева! да будет вам этот факт вообще известен,идиоты. никто не станет сажать себе в убыток. кроме упомянутых "властей".

Сообщение №1
спам
15 марта 2013 года
+20
Присутствовавший на совещании вице-губернатор Александр Филиппов поставил задачу: в срок до 1 апреля всем крестьянским хозяйствам предоставить списки необходимой техники. Если этого сделано не будет, то осенью, во время сбора урожая, обращаться с просьбой к властям, выделить технику бессмысленно.

Это видимо шутка!??? Когда это власти выделяли технику фермерам? Либо Филиппов заехал не туда, либо редактор новостей так всё "понял&quot))

Сообщение №2
спам
Аноним
15 марта 2013 года
+10
Цитата:
Присутствовавший на совещании вице-губернатор Александр Филиппов поставил задачу: в срок до 1 апреля всем крестьянским хозяйствам предоставить списки необходимой техники. Если этого сделано не будет, то осенью, во время сбора урожая, обращаться с просьбой к властям, выделить технику бессмысленно.

Это видимо шутка!??? Когда это власти выделяли технику фермерам? Либо Филиппов заехал не туда, либо редактор новостей так всё "понял&quot))


Никто и не говорит что будут выделять, сказали что можно только обратится.


Сообщение №3
спам
16 марта 2013 года
00
Цитата:

Никто и не говорит что будут выделять, сказали что можно только обратится.


это не я написал в новостях- "Если этого сделано не будет, то осенью, во время сбора урожая, обращаться с просьбой к властям, выделить технику бессмысленно."
как Вы понимаете эту фразу?


Сообщение №4
спам
17 марта 2013 года
+10
полмиллиарда уже можно считать, выброшено на-ве-тер. никто не собирается обихаживать посадки,и тем более никому ненужно убирать выросшее,ломать себе голову,куда его девать на хранение,ибо хранилищ-ПРОСТО НЕТ,и по каким ценам продавать,что осталось после варварского менеджмента. митену со присными это неинтересно. а вы все зимой будете покупать картошку из белоруссии.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: