Комментарии — В Новгородской области тарифы на коммунальные услуги вырастут в июле
спам
18 марта 2013 года
+13-2
пенсии и зарплаты то же на столько увеличат? Почему преференции только им? Почему наш труд оценивают ниже чем труд энергетиков и газовиков? И почему рост выше чем инфляция?

Сообщение №1
спам
18 марта 2013 года
+5-1
мне понравилось выступление какого то мудака с правительства. речь шла о том, что по путинским заявлением рост цен за ЖКХ не должен привышать 6% в год (аля под уровень инфляции - неизвестно, правда, чьей). Дык выше обрисованный гений и заявил - с начала года мы же не повышали = 0%, в середине года поднимем на 12% - итого за год (0+12)/2 = те 6%. я пупею :-D

Сообщение №2
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+1-1
Все правильно как Чуров учил...

Сообщение №3
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+2-1
Цитата:
А пенсии и зарплаты то же на столько увеличат? Почему преференции только им? Почему наш труд оценивают ниже чем труд энергетиков и газовиков? И почему рост выше чем инфляция?



Спроси лучше у полицейских чей невидимый труд важнее для их хозяев. Остальные получают около 5% роста к окладу. при этом на столько же, а то и больше падает премия. Это стабильность уже поднадоела за несколько лет.


Сообщение №4
спам
18 марта 2013 года
00
Наше национальное достояние стабильно на 15% в год поднимает. Самые бедолаги, чё

Сообщение №5
спам
18 марта 2013 года
+40
Твари, никак не насытиться.

Сообщение №6
спам
Аноним
18 марта 2013 года
0-1
Хитрецы! Опять повышают с июля, лучше бы повысили с января. За 5 лет тариф повысится еще на 30 % больше, чем если бы повышали в январе.

Сообщение №7
спам
Аноним
18 марта 2013 года
0-1
На кавказе уже давно дошло, как относиться к повышению тарифов.
У нас же народ законопослушный - сколько скажут - столько заплатит.

Сообщение №8
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+1-1
а у меня вопрос: Почему тарифы растут? Что изменяется настолько, что приводит к подорожанию воды, газа, электроэнергии?

Сообщение №9
спам
18 марта 2013 года
+5-2
Цитата:
а у меня вопрос: Почему тарифы растут? Что изменяется настолько, что приводит к подорожанию воды, газа, электроэнергии?


Экономическое рабство - это, проще говоря, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДЕНЕГ. Современные рабы вынуждены работать без остановки, так как заработанных денег хватает, как правило, на 1 месяц. А вся рабовладельческая система построена так, чтобы в головах всегда стоял сугубо материальный вопрос "чего ты смог достичь?", а человеку приходилось работать всю жизнь за какие-то разноцветные бумажки. Рабовладельцы – это хозяева разноцветных бумажек.
Инфляция и дефляция – это не экономический процесс – это инструмент управления рабами.
Баснословная стоимость вещей и не способность собрать на их покупку достаточную сумму разноцветных бумажек, породила новую еще более чудовищную форму экономического рабства – КРЕДИТ.
вот и вся экономика!(((


Сообщение №10
спам
18 марта 2013 года
+10
Нет ,ну пусть внятно объяснят рост тарифов ,именно на эти проценты ,с раскладкой по пунктам . Мы не ленивые ,почитаем и пересчитаем . Но по моему просто монополисты не могут удержать свои аппетиты .Сами раскручивают инфляцию ,в результате рубль дешевеет и как следствие жить основной массе становится труднее. За что так с нами?

Сообщение №11
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+20
про рабство давно уже понятно... но реально интересно,чем мотивирован рост...

Сообщение №12
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+1-1
Цитата:

вот и вся экономика!(((



Все верно белки должны крутить колесо перед иллюзией орешка. Иначе как еще заставить миллионы работать на нескольких? Чтобы умные белки не останавливали свои колесики, без которых им прекрасно живется сделаны обязательные платежи налоги отчисления, а также белки полицейских и белки приставы... Уже многие белки поняли, что пропаганда хорошей жизни в большом городе при деньгах полная туфта. Настоящие цели белок жизнь в лесу отстаивание своих деревьев от баранов Правда на этот случай система отобрала и деревья.


Сообщение №13
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+1-2
Цитата:
про рабство давно уже понятно... но реально интересно,чем мотивирован рост...



это цикличная система.
Повышается цена на продукт/ услугу №1 следовательно повышается стоимость конечных продуктов/услуг зависящих от №1, но цена на услугу №1 также зависит от тех услуг/товаров которые прямо или косвенно зависят от нее. и вот следующий виток.
В условиях РФ снижение цены на какой-либо фактор не дает обратного эффекта.


Сообщение №14
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+2-1
Цитата:
а у меня вопрос: Почему тарифы растут? Что изменяется настолько, что приводит к подорожанию воды, газа, электроэнергии?



Ничего не меняется. А если ничего не меняется, то почему бы не собирать еще больше?


Сообщение №15
спам
18 марта 2013 года
+50
терпи народ, терпи! будь послушным, сиди тихо в квартирках, бойся полицию! превращайся дальше в НИЧТО!

Сообщение №16
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+4-1
Это называется "стабильность". Стабильный рост стоимости всего, чего только можно, кроме оплаты человеческого труда. Зарплаты на предприятиях дай бог раз в два-три года индексируются, да и то чисто символически, а жизнь неуклонно дорожает. Вот и становится основная масса людей с каждым годом всё беднее. Зато олигархи, владеющие украденными в 90-е предприятиями в самых прибыльных отраслях - в основном, ресурсодобывающих и энергетических, всё выше и выше поднимаются в различных рейтингах толстосумов.
Ксати, тут писали про то, что в январе повышения тарифов не было. Зато были в июле и в сентябре прошлого года. Итого, включая грядущее повышение, имеем их целых три всего лишь за год. Очень ловко и просто всех надули - одно повышение отменили, а по факту получилось, что их было на одно больше, чем обычно. Остап Бендер отдыхает.

Сообщение №17
спам
18 марта 2013 года
+2-1
Цитата:
про рабство давно уже понятно... но реально интересно,чем мотивирован рост...


Рост мотивирован нехваткой у оных очередных 13-ти комнатных квартирок...


Сообщение №18
спам
18 марта 2013 года
+20
Цитата:
терпи народ, терпи! будь послушным, сиди тихо в квартирках, бойся полицию! превращайся дальше в НИЧТО!


Так так и есть..по факту все побурчат-похныкают в уголке и заплатят свои кровные, а чтоб всем городом на площадь выйти..дааа. что ни говори, а народы гор себя уважать заставляют лучше и больше..гордые они и самолюбюбивые!!..а мы...???!!((((


Сообщение №19
спам
18 марта 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И предложил ПолитСовету Северо-Западного фронта объединённой оппозиции обязать "ф р о н т о в и к о в " "придержать" коммунальные платежи до следующего срока платежа. А в следующий срок - оплатить услуги ЖКХ с дисконтом : с округлением суммы в м е н ь ш у ю сторону до к р у г л о й тысячи.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.и.

Сообщение №20
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+1-2
Так вроде в этом году уже было повышение. Еще одно что ли? Охринели?

Сообщение №21
спам
18 марта 2013 года
+4-1
о#уели.......

Сообщение №22
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+3-1
А что если всем жителям города не заплатить за месяц ?

Сообщение №23
спам
18 марта 2013 года
+1-2
Вообще вопрос з.п. надо решать на работе непосредственно с начальством а не на сайтах в интернете. Никто не заставляет Вас терпеть и работать за еду. Не нравиться скажи "Я мужик бл№" возьми трудовую и вперед. Чего тут плакать?

Сообщение №24
спам
19 марта 2013 года
00
Только сегодня где то вычитал что долг перед ЖКХ растёт , и уже больше 1 млрд. Повышение тарифов поспособствует снижению долга - всё хорошо продумано.

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: