Комментарии — Сбербанк России. Почему поток недовольных клиентов "не иссякнет никогда"?
спам
18 марта 2013 года
00
потому что,там операторы, как гусеница работают и на практику берут с 2-х летним опытом, а откуда взять! и ваши деньги тут не помогут развитию ин системы!

Сообщение №1
спам
18 марта 2013 года
00
Цитата:
Да потому что,там операторы, как гусеница работают и на практику берут с 2-х летним опытом, а откуда взять! и ваши деньги тут не помогут развитию ин системы!



жду ответа, улитка!


Сообщение №2
спам
18 марта 2013 года
00
НЕ могу сравнить с другими банками т.к. не пользуюсь услугами. Конечно % по вкладам и наценки у сбера не в + к репутации. + Постоянные обвалы работы сети. А так терпимо.

Сообщение №3
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+20
Погодите а что будет со сбербанком когда у нас будет ситуация как на Кипре
Уже к этому идет дело.

Сообщение №4
спам
19 марта 2013 года
+40
Сбер - самый бандитский банк в мире. Противно и долго перечислять, сколько вреда он нанёс людям, в том числе и мне.

Сообщение №5
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+10
На той неделе переводила с сберкнижки на сберкнижку (переводила человеку также с северо западного филиала), я предоставила данные человека, которому отправляла деньги, данные его счета, его имя фамилию отчество. Деньги ушли, с меня взяли 1000 за перевод и отходя от кассы я обнаружила, что деньги отправлены в город Беломорск какой-то женщине. Деньги мне вернули, долго искали необходимого мне человека, потом заявили, что перевод ему будет расценен как международный и за перевод 100 000 с меня собрались взять 1700. Деньги он должен был ждать 3-5 банковских дней. После смены операционистки деньги мгновенно попали на сберкнижку моего знакомого и за перевод с меня денег не взяли. Так что судя по всему в банке сидят такие не профессионалы, что даже жутко. До этого я нареканий не имела.

Сообщение №6
спам
19 марта 2013 года
+10
Недостаточный профессионализм рядовых сотрудников сбербанка объясняеться совершенно скотским отношением менеджмента к кадрам. И вообще описание внутренних проблем банка похоже на попытку втянуть клиентуру в число сострадающих, а не претендующих на получение качественных услуг.

Сообщение №7
спам
19 марта 2013 года
00
Цитата:
Погодите а что будет со сбербанком когда у нас будет ситуация как на Кипре
Уже к этому идет дело.

Так на Кипре у СБЕРБАНКА активы хранятся....они уже в ШОкЕ


Сообщение №8
спам
19 марта 2013 года
00
Что же они за последние несколько лет, с таким ресурсом дешёвых денег, процентные ставки по кредитам так сильно увеличили. А по бестолковости сотрудников - точно чемпионы. Отношение к клиентам - не айс. И чего же они хотят, чтобы их любили?

Сообщение №9
спам
19 марта 2013 года
+10
Во первых, СБер ведёт себя как Автоваз, к конкуренции не привыкли иу государства под защитой. Структуру выстроили идиотскую, правая рука не знает что творит левая. Отношение к клиенту ковалось ещё в Сберкассе, ипотека у них просто космос на словах красиво, а по факту совсем другие цифры. На вопросы внятно ответить не могут. Сейчас ипотечники подтянутся и история с застрявшей в банкомате купюрой покажется лёгким недоразумением.

Сообщение №10
спам
Аноним
20 марта 2013 года
00
Потому что этот совковый колхоз всегда будет совковым колхозом.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: