Комментарии — Северо-Запад РФ: Новый полпред президента РФ начнет с противодействия экстремизму в интернете
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+70
проблем нет.
спам
21 марта 2013 года
+1-1
Только-только Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами поучаствовал в борьбе с дичайшим решением Валдайской Думы о приобретении Главе Валдая "Митсубиси Аутландер" \п е р л а м у т р ...миллион рублей...\ - как на голову Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами свалилась новая н а п а с т ь : н о в ы й "начальник" решил побороться с экстремистами в Интернете! Вместо того чтобы написать Генеральному Прокурору России о б е з д е й с т в и и Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. и потребовать отправить э т о г о "Прокурора" в отставку - новый начальник решил побороться с теми, кто стоит на пределе от д и к о с т и Власти! Долой! Даёшь! Брезент! - за борт!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
21 марта 2013 года
+60
ппц,ещё один чекист от вовы шаломова

Сообщение №3
спам
21 марта 2013 года
+80
пусть не забывает также о том,что при русских правителях евреям было запрещено селиться на территории нынешнего северо-западного округа,евреям было запрещено занимать любые государственные должности,евреям было запрещено заниматься любой финансовой деятельностью и многое,многое другое. кто должен-тот помнит, что место евреев-внутри черты осёдлости,и нигде более. и уж никак не в правительстве.

настопиздели уже со своими экстремизмами, наболевшей темой евреев в В.О.В. и прочей херней! я-у себя дома,в своей стране. в отличие от вас. и не вам шить тут экстремизм направо и налево.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: