Комментарии — Новгородские власти предложили жильцам дома для ветеранов продать квартиры, если они их не устраивают
спам
22 марта 2013 года
+2-3
Ни папы, ни мамы, ни стыда , ни совести...Такая мысль приходит при ознакомлении с материалом. И так - бесстыдно,и беспардонно! - Власть будет поступать, пока жители России не превратятся в г р а ж д а н . До того момента Власть т а к и отвечает на с т е н а н и я народа:"У вас нет хлеба? Ешьте пироженные!" \так отвечала наглая м о р д а , ставшая потом просто вдовой Капет...
Граждане России! Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - это для вас ! О т р я д расположен на П о м о й к е \это такой раздел, в самом низу Новгородского форума...\ ! Заходите в раздел П о м о й к а ! Читайте! Если г о д и т с я - вступайте в О т р я д ! Врежем "т о в а р и щ а м " !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
22 марта 2013 года
+10-5
Балконы начали рушиться в тот момент, когда партия под названием Единая Россия узурпировала власть и оседлала русский народ. Мне не понять рассуждений губернатора по поводу удорожания строительства на этапе собственно строительства, если он хлестался, что строительная компания-это самое то, что нужно городу (ну или что-то в этом роде). Возникает естественный вопрос-есть ли у губернатора личная заинтересованность в стоимости строительства данного дома на бюджетные (наши с вами, уважаемые налогоплательщики) деньги, или это просто некомпетнтность ответственных лиц, вызвавшая очередные напрасные расходы опять-таки наших с вами денег?

Сообщение №2
спам
Аноним
22 марта 2013 года
+190
на 17 млн построить дом можно. сложно соблюсти ТУ и ГОСТЫ. Если стоимость жилья составляет 30тыс.за 1 кв.м. то на 972:30=31 кв.м. жилья реально. Именно такой дом построили в Старой Руссе по технологии Velox-монолитный железобетон. Почему комиссия отдала предпочтение металлическому каркасу, непонятно. Себестоимость по Velox колеблется от 12000 руб за квадрат, с отделкой 20000 рублей, не говоря уже о задвинутых 30000. Маржа строителей по-видимому пересилила. Поизводственные дефекты, проявившиеся в ходе эксплуатации, по закону о защите прав потребителей люди могут, за некачественное строительство вернуть деньги, в том числе за неудобства. Поражает и другое. Не дают просунуться новым технологиям, отдавая предпочтение припискам, и прочему "строительному надувательству". В погоне за деньгами, оставили в тени ветеранов. Вспоминается из классики - "Эта улица ведет к храму?" Ответ: -"Нет". "Тогда зачем она нужна." Так и здесь, зачем строить, если только трое переехали из 18. Видно незачем было переезжать. Чего тогда мозги пудрить. Если в Новгородской области некому строить социальное жилье - так в этом честно и признаться следует.Этим должны и заняться властные структуры, - создать условия для среднего местного бизнеса, да еще что бы строили свои, новгородские, а не заезжие москвичи.Но этих пока не видят, выставок не проводят с привлечением могущих это все делать, считающих, а не обсчитывающих сметы,тянущих налоговое бремя, а не "расфуфыринных депутатов с милионными долгами".Скромнее надо, господа. Пора сверхприбылей "на бумаге" прошла. Тех кто принимал дом, я бы туда и поселил.

Сообщение №3
спам
23 марта 2013 года
+7-3
Цитата:


Наверное только если каждого второго новгородца репрессировать, что-то сдвинется с мертвой точки. Пока же у нас не граждане, а тупая серая масса баранов, которая всё схавает и еще добавки попросит. Почти 90 лет коммунизма выбили из граждан желание, а нынешние менты, следаки и судилища - возможности противостоять свиньям из номенклатуры...
Все превратилось в сюр. Преступники в погонах/с корочками получают условник, попы - неприкасаемая каста, главная церковь страны - большой бизнес-центр, прямо под носом у вовы, да всего не перечислишь, эта страна про;бана.


Сообщение №4
спам
23 марта 2013 года
+120
Они что, издеваются? Кто же купит теперь квартиры в этом доме? Вот пусть Бобрышев, Шалмуевыв и другие личности, причастные к строительству этого дома и выкупят у ветеранов эти квартиры!!!

Сообщение №5
спам
23 марта 2013 года
+80
А на 9 мая как в глаза ветеранов смотреть будут?

Сообщение №6
спам
24 марта 2013 года
+30
как это все достало... один дороги строит которые разваливаются, дома штукатурит и через пару месяцев всё отваливается... ПОЛУЧИ СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и МОЖЕТ быть все изменится.... пивовар БЛЯ (ЗАТО в итоге виноваты все кроме тебя...) второй хочет продать квартиры в аварийном доме кому-то ЭКОНОМИСТ ХРЕНОВ..... но тут все запущено и боюсь горбатого только могила исправит!!!! КЛОУНЫ ВЫ БЛЯ ! ! ! КЛОУНЫ ! ! ! ВАЛИТЕ СО СВОИХ ПОСТОВ НАХЕР ПОКА НЕ ПОЗДНО ! Вы прогнили уже очень давно вам нет доверия ! ВЫ обязаны ветеранам и вы НИЧЕГо не можете сделать ! ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ ! ! ! Положено 27000 р за 1 м2.... Вот мы и построили дом за 17 000 000 ))))) ДУРАКИ! ! ! А если бы было положено 12 000 р )) Вы бы тоже построили исходя из этой суммы ??? Гребаные исполнители ! ВЫ ничего сами не придумали... Вы используете ресурсы и наработки времен СССР И ВСЕ.... Дошла бы рука Путиина до нашей области.... ПИЗДОС БЫ вам всем настал ! ! !

Сообщение №7
спам
24 марта 2013 года
+30
не ухуели ли они!!!!

Сообщение №8
спам
24 марта 2013 года
+20
Цитата:
А на 9 мая как в глаза ветеранов смотреть будут?



начнем с того, что не все доживут до этой даты...


Сообщение №9
спам
24 марта 2013 года
+20
Цитата:
Они что, издеваются? Кто же купит теперь квартиры в этом доме? Вот пусть Бобрышев, Шалмуевыв и другие личности, причастные к строительству этого дома и выкупят у ветеранов эти квартиры!!!



я тоже так подумал !
пусть залистают каждому по 1,5 ляма, чтобы те переехали в город, а не жили на выселках в свои 90 лет.


Сообщение №10
спам
Аноним
25 марта 2013 года
+20
Издеваются над ветеранами.Позор.

Сообщение №11
спам
25 марта 2013 года
+10
"На, подавись! Жалко, не до смерти!"(с)

Сообщение №12
спам
Аноним
25 марта 2013 года
+20
Цитата:
Они что, издеваются? Кто же купит теперь квартиры в этом доме? Вот пусть Бобрышев, Шалмуевыв и другие личности, причастные к строительству этого дома и выкупят у ветеранов эти квартиры!!!


И заселятся в них и своих отпрысков заселят.


Сообщение №13
спам
Аноним
25 марта 2013 года
+3-1
Цитата:

Наверное только если каждого второго новгородца репрессировать, что-то сдвинется с мертвой точки. Пока же у нас не граждане, а тупая серая масса баранов, которая всё схавает и еще добавки попросит. Почти 90 лет коммунизма выбили из граждан желание, а нынешние менты, следаки и судилища - возможности противостоять свиньям из номенклатуры...
Все превратилось в сюр. Преступники в погонах/с корочками получают условник, попы - неприкасаемая каста, главная церковь страны - большой бизнес-центр, прямо под носом у вовы, да всего не перечислишь, эта страна про;бана.



Взять ружо еб-ть митина и шалмуева. Спасибо скажет вся область. Это не грех защищать ветеранов и давить ублюдков. Возможно вы и будете преступник по мнению ублюдской системы, но душой вы будете чисты и для людей будете героем.


Сообщение №14
спам
25 марта 2013 года
+40
НЕгодяи! просто негодяи!! Вы с кем разговариваете??- с ВЕТЕРАНаМИ!! что значит-не нравится-продайте!! во первых,это пожилые люди, очень плохо разбирающиеся в договорах и прочих финансовых делах, во вторых- сдаётся мне у самих рыльце в пушку, кто то на этом объекте в т.ч. нагрелся, поэтому и застройщика не спешат искать- чтоб тот не дай Бог лишнего не сказал!!- что, поделился мол,договаривались!-решайте теперь сами!
ЛЮДИ, когда же призовём к ответу безответную верхушку???
на набережную они выбили бабки, а ветеранам помочь, где цена вопроса копейки- не уполномочены??
ладно один-барыга, он дальше своего заводика и не видит ничего,там ему и место на базаре, а второй мнит из себя государственного мужа- на деле- псевдоваряг, присланный то ли управлять то ли править и лоббировать своих с/х друзей..
АДИМИСТРАЦИЮ К ОТВЕТУ!!!

Сообщение №15
спам
Аноним
25 марта 2013 года
00
да все ясно.Ясно и почему они все с охраной ходят.Кто живет по совести,тот ничего не боится.

Сообщение №16
спам
25 марта 2013 года
00
Цитата:


я тоже так подумал !
пусть залистают каждому по 1,5 ляма, чтобы те переехали в город, а не жили на выселках в свои 90 лет.


Уже видела объявление, продают 1400000


Сообщение №17
спам
25 марта 2013 года
00
Цитата:

Уже видела объявление, продают 1400000


http://www.avito.ru/velikiy_novgorod/kvartiry/1-k_...


Сообщение №18
спам
29 марта 2013 года
00
УУххахахаххаха
Кречевицы, 48: 1 к.кв., 36/17/9 м, 3/3 кирп., БАААЛЛЛКККООННННН, отделка от строителей, чист.подъезд, новый дом, 1'400 тыс.руб., продам, т. 8-950-685-90-10, 8-953-906-53-02

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: