Комментарии — В Новгородской области обнаружено еще одно игорное заведение
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+40
"колесо Фортуны"
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+50
Да все о них знают, все о них сообщают. Но из-за нашей идиотской бюрократической машины (кучи бумаг, запросов, сбор доказательств и т.п.) а также сбор данных о личности информатора (далеко не каждый пойдет сообщать о таких вещах открыто, а анонимные сообщения полиция почему-то рассматривать не любит). Нужно направлять запросы во всюда, кучи подписей. А все из-за нашего принципа "не навреди".

Сообщение №2
спам
29 марта 2013 года
+20
В новгороде на улице Мира-Свобода стоят нишебродские ларьки 90-х годов, там етсь "крутая" лотерея+ кофе в подарок. Беги играть скорее и выигрывать МИЛЛИАРДЫ !!!

Сообщение №3
спам
29 марта 2013 года
+20
На Кочетовском рынке есть игровые автоматы, там тоже кофе в подарок.
Можно подумать что никто в полиции об этом не знает. Наверное, мало еще денег с этого получили чтобы отрапортовать, что закрыли очередное игровое заведение.

Сообщение №4
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+30
Цитата:
В Новгородской области обнаружено еще одно игорное заведение



Какое откровение.


Сообщение №5
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+30
В полушке бывший универсам на Мира стоят автоматы играй не хочу. Я не думаю, что об этом не знает милиция. Если пройти по городу по магазинам найдешь много мест с автоматами. Видимо хозяева автоматов хорошо оплачивают разрешения на их работу. Закроют одно заведение, откроется десять новых. И это уже ни кого не удивляет.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: