Комментарии — Губернатор Новгородской области Сергей Митин: я узнал об обысках утром из СМИ
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+60
и следовало ожидать =)))))))))))))))))))))
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+50
Я не я, корова не моя.

Сообщение №2
спам
02 апреля 2013 года
+14-1
Ай-ай-ай, кто это тут на***л?! (с)

Сообщение №3
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+200
Митин собирай монатки и давай до свиданья!

на 9 человек!!!!!! а нечего что проверяли 45 адресов !!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+30
адресов у них хвататет

Сообщение №5
спам
02 апреля 2013 года
+9-1
И сделал удивленное лицо..

Сообщение №6
спам
02 апреля 2013 года
+240
rебят, я не вкуrсе

мы так и думали

Сообщение №7
спам
02 апреля 2013 года
+2-10
Одни ананисты пишут. Смелости не хватает?

Сообщение №8
спам
02 апреля 2013 года
+3-1
Цитата:
rебят, я не вкуrсе

Вадег, опередил


Сообщение №9
спам
02 апреля 2013 года
+90
самое обидное что он себя не считает виновным, это же первый, ПЕРВЫЙ!!!! зам... и он не догадывался... пример Сердюкова заразителен

Сообщение №10
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+110
Цитата:
Одни ананисты пишут. Смелости не хватает?

А ты чем не ананист, написал непонятное сочетание букв, поставил непонятную картинку и самый смелый. Пиши имя, ставь фото из паспорта, а потом выделывайся.


Сообщение №11
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+2-9
Цитата:
А ты чем не ананист, написал непонятное сочетание букв, поставил непонятную картинку и самый смелый. Пиши имя, ставь фото из паспорта, а потом выделывайся.

Простите не ты, а Вы, а то еще, как обычно начинается, что вы тыкаете.


Сообщение №12
спам
02 апреля 2013 года
+110
Замес начался, но очень жаль, что уже после выборов. Если бы пораньше - то портрет власти был бы другим.
Первое лицо...Типа, а я не в курсе! Прошу понять и простить!

Сообщение №13
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+140
Да нет же, г. Митин! Это дело не только правоохранительных органов. Когда миллионами разворовываются федеральные деньги, состоящие из наших подоходных налогов - это дело всех и каждого. И в первую очередь ваше, т.к. под вашим бдительным оком действовала эта банда расхитителей и мошенников.

Сообщение №14
спам
02 апреля 2013 года
+100
Ну и губер... опять дурака включает а ему не впервой.

Сообщение №15
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+110
Вот так бомба...С губернатором Новгородской области нужно обязательно ПРОЩАТЬСЯ!!!

Сообщение №16
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Простите не ты, а Вы, а то еще, как обычно начинается, что вы тыкаете.



Семен незаметен.


Сообщение №17
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10
Мафия.

Сообщение №18
спам
02 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Одни ананисты пишут. Смелости не хватает?


ФИО свое назови, Д`Артаньян :D


Сообщение №19
спам
02 апреля 2013 года
+2-1
Откуда у людей такая мания к деньгам и богатсву, когад вокург полная нищета , а Западу нико не нужен. Ну и смысл всех этих ворованных денег ?

Сообщение №20
спам
02 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Откуда у людей такая мания к деньгам и богатсву, когад вокург полная нищета , а Западу нико не нужен. Ну и смысл всех этих ворованных денег ?


Скоро из маляв всю инфу черпать будет, продырявленный духом...


Сообщение №21
спам
02 апреля 2013 года
+3-1
Чтоб у вас всех, высеры вы старые - Митин, Шалмуев и иже с ними, чтоб у вас руки отсохли от ваших деяний, от наварованных денег. Чтоб вы сгнили, неважно где - в тюрьме или у себя в хоромах. Позорища хреновы! Сдохните, сцуки, на наших дорогах. Гореть вам в аду вечном. Ненавижу, презираю, проклинаю....Аминь...

Сообщение №22
спам
02 апреля 2013 года
+30
Всех их сволочей на Колыму вместе с Митиным,зажрались и заворовались, а на нас простых смертных им наплевать.....

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: