Комментарии — Вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев находится в реанимации
спам
02 апреля 2013 года
+15-2
уроды денег на воруют а потом их еще лечи на наши деньги.
А дедушка митин с ним не рядом по койке или у него по сильнее сердечко....

Сообщение №1
спам
02 апреля 2013 года
+21-2
стандартный способ от решётки отделаться

Сообщение №2
спам
02 апреля 2013 года
+20-2
Кардиограмму в студию!

Сообщение №3
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10-1
Арнольд Шалмуев поступил к нам сегодня, 2 апреля, в 10:33 в коордиологию интенсивной терапии - это новое движение в медицине для тех, кто под следствием. Вот придут за ним в такое отделение, а нет такого.

Сообщение №4
спам
02 апреля 2013 года
+9-1
А чегож так волноваться ежели не виновен? или все таки есть отчего?

Сообщение №5
спам
02 апреля 2013 года
+120
"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу" (Евангелие от Марка, 4:22). Вот не поделился с вышестоящими боярами, узнали они об этом - и приехали в гости)))

Сообщение №6
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+60
А где находится другой фигурант этого громкого дела, депутат Думы Боровичского муниципального района, смотрящий и известный криминальный авторитет по кличке Бифштекс, предприниматель года Анатолий Петров?

Сообщение №7
спам
02 апреля 2013 года
+8-1
Цитата:
стандартный способ от решётки отделаться


Не в этот раз. Слишком громко по всем центральным каналам о раскрытии банды Шалмуева объявили.


Сообщение №8
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+5-1
может к нам его перевести в ЦГКБ.как жителя великого новгорода по прописке.там и палаты в ремонте все чисто.

Сообщение №9
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+40
Может он бабки на Кипре хранил (не в сберкассе же), а тут ещё эти понаехали, вот и огорчился.

Сообщение №10
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+40
наворуют и в больницу

Сообщение №11
спам
02 апреля 2013 года
+50
Ай-яй-яй, токмо ругаться все молодцы! А апельсинов бы кто принёс в больничку!..

Сообщение №12
спам
02 апреля 2013 года
+30
В тюрьму уродов этих всех

Сообщение №13
спам
02 апреля 2013 года
+20
а, почему в областную? В азот его надо было.

Сообщение №14
спам
02 апреля 2013 года
+40
Цитата:
а, почему в областную? В азот его надо было.


В жидкий?


Сообщение №15
спам
02 апреля 2013 года
0-1
с одного поля ягодки. понятное дело.
и вова с димой-такие же.

Сообщение №16
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+50
Сердцу плохо? А ветеранам в Кречевицах не плохо? И как язык повернулся сказать, что в этом доме жить можно,а если не нравится -продавайте. Зажрался! А людям, у которых крыши после капремонта текут еще больше, чем до ремонта - не плохо? Засиделся в руководящем кресле, понял, что неприкасаемый. Мосто вора-тюрьма, а не реанимация.Независимый врач, не новгородский, должен проверить, был ли приступ. Город коррумпирован. Рука руку моет. Проверить надо и здравоохранение.

Сообщение №17
спам
02 апреля 2013 года
+1-1
херушки отделается

Сообщение №18
спам
03 апреля 2013 года
+3-1
Все это враки, что у него сердечный приступ. С сердечным приступом в реанимации нечего делать. Если бы случился инфаркт, то уже об этом было-бы известно. Или таких "шишек" в реанимацию помещают по первому их требовани даже и без всякого на это основания. А в это время он занимает чье-то место в этой самой реанимации. Может случиться так, что кому-то нужна будет медицинская помощь, а человека будут "мурыжить" в приемном покое, так как в реанимации прячется Шалмуев.

Сообщение №19
спам
03 апреля 2013 года
+10
Не получится отмазаться, приедеит врач из Следственного комитета и быстро поставит на ноги и в СИЗО. Путин же сказал, неприкасаемых уже нет. Не те времена нынче...
А надо было Шамику всего лишь в Израиль уехать пейсах и не возвращаться ...

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: