Комментарии — Анна Черепанова: хочется думать, что сегодняшняя операция — начало системной борьбы с коррупцией в органах власти Новгородской области
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+30
начала "антикоррупционному руководителю" со своими долгами не мешало бы разобраться!
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+20
Анна, что на эту тему говорили наши депутаты? Они тоже безропотно слушали эти мутные чтения о планах и расходах бюджетных средств?

Сообщение №2
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+30
Прямо, как у нас, в Правительстве, когда, ни в Минобороны, ни в Сочи, ни в Роскосмосе, ну, ничего и никогда не замечали, пока воровали, но, когда с кем-то не поделились или "наступили на хвост" по личным вопросам, то "неожиданно" всё всплыло! Зато мы знаем из периодики, когда и где бомж украл колбасу, или краюху хлеба. Вот и здесь, кого-то "обошли" своим вниманием!

Сообщение №3
спам
02 апреля 2013 года
+10
Не стоит преувеличивать - все происходящее не более чем конкурентная борьба на коррупционном поле. Ну не хватает ресурсов страны на всех российских воров!

Сообщение №4
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
0-1
Поясните кто может, что это за название - Трансперенси Интернешнл. Что, по русски назвать нельзя, или в великом и могучем нет подходящих слов для названия? Или это в угоду американским покровителям, или показать какие мы (Трансперенси Интернешнл) не такие как все?

Сообщение №5
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
00
Как минусоваить, так это можно, а ответить на вопрос - так слабо что ли? Или просто название понравилось, а что оно означает для создателей не играет никакого значения? Лишь бы звучно и не понятно было?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: