Комментарии — Новгородские врачи опровергли информацию о том, что Арнольд Шалмуев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10-2
не сердце у него заболело, а дристун от страха наступил! Будет сидеть, ура!
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+3-3
на допросе показать ему баллон монтажной пены и напишет собрание сочинений

Сообщение №2
спам
03 апреля 2013 года
+3-2
То, что Шалмуев в больнице свидетельствует, что он все-же замешан в этом деле. Если бы он был "чист", то и боятся ему нечего и сердце бы не "прихватило".

Сообщение №3
спам
03 апреля 2013 года
+60
Что-то ржу )) На новость с РИА Новости "Новгородский замгубернатора подключен к аппарату вентиляции легких" оставили такой комментарий: "Ночью сбежит вместе с вентилятором легких ..морда уж больно наглая"
БГГГГГГ

Сообщение №4
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+2-1
Щас подлечат, пробздят, и на каторгу, пожизненно

Сообщение №5
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+40
самый лёгкий способ не сесть попасть в больницу, а потом сказать что здоровье не позволяет ему от бывать срок в местах лешения, и будет потом заявление что ему нужно лечится в больнице на кипре

Сообщение №6
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+30
Самое смешное, как Митин отреагировал: "Кто украл? Он украл?! НЕГОДЯЙЙЙ!!!"... МХАТ отдыхает!)))

Сообщение №7
спам
03 апреля 2013 года
+20
Сколько там у Шамы налика нашли под коврами и картинами ? 50 000 000 (миллионов) рублей или может всего-то 20 000 000 (миллинов).. на старость копил, во всём отказывал себе ?

А Земляк как поживает ? Ему коллекция дорогих часов не ешает спать ? Тоже видимо копить начал со студенчества, экономил на обедах )))))))))))

Сообщение №8
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+10
видимо крепко ОчкануЛ

Сообщение №9
спам
04 апреля 2013 года
+10
Не желай зла другим, даже в мыслях.
Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя.

Сообщение №10
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
00
Нет начальник. Пока воровал сердце хорошее было. Вот , а теперь иди на нары за свои делишки. И не чего тут комедии разыгрывать с припадками разными. Коль припадошный. да немошный. зачем в начальники полез. да ещё и воровать надумал. Давай кончай придуриваться и НА НАРЫ СЕРДЕШНЫЙ. Похлебаешь тюремного супчика, скоро все припадки и отойдут, без всяких реанимаций.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: