спам
Сообщение №2
08 апреля 2013 года
+40
О ЧЕМ ВЫ?? Когда в " продажных СМИ" поднимается вопрос о действующих в администрации ОПГ, уже поздно пить боржоми!
Сообщение №2
спам
08 апреля 2013 года
+13-1
Контролирующий орган ,еще один ,потом надо будет создать следующий ,который будет в свою очередь контролировать контролеров , и так до бесконечности . Наш вечный вопрос - А кто будет сторожить сторожей? Может надо просто прекратить воровство ,но скорее всего не получится при данном режиме/ ручное управление ,непрофессианализм ,личная заинтересованность ,не закон а понятия и телефонное право ,желание жить не по доходам и тд и тп/
спам
Сообщение №4
08 апреля 2013 года
+6-1
Контроль должен быть у общества, у граждан, так как они являются наиболее заинтересованными в должном исполнении обязательств властью. А пока она сама по себе и сама себя контролирует. Лучше бы работать в деревню, пашню пахать! Рекомендую перечитать А. Волкова "Семь подземных королей." Была бы у нас такая вода!
Сообщение №4
спам
Сообщение №5
08 апреля 2013 года
+50
Не надо печатать в СМИ слова, Митина его пизд-жь никому не интересны.
Сообщение №5
спам
Сообщение №6
08 апреля 2013 года
+50
Даже и писать ни о чем не хочется! Полнейшая безысходность. К осени опять ни денег, ни дорог не будет, а будут опять аргументированные оправдания губернатора, о том, что ему мешают работать (сами знаете-что...).
Сообщение №6
спам
Сообщение №7
08 апреля 2013 года
+4-2
интересно кто голосует на этом сайте ..особенно за первых 4
http://vnnews.ru/ratings/itemlist/category/67-komu...
http://vnnews.ru/ratings/itemlist/category/67-komu...
Сообщение №7
спам
Сообщение №8
08 апреля 2013 года
+4-2
Ну Костюков с Букетовым явно старые связи поднапрягли - неэффективная академия госслужбы... единороссы. Что что, а пиарить себя любимых по областному тв и инету они научились.
Сообщение №8
спам
Сообщение №9
08 апреля 2013 года
+90
Прокуратура есть, СК есть, всякие Роспотребнадзоры есть, зачем еще контролирующий орган? Да еще при администрации НО. Там рука руку моет. А просто не воровать не пробовали?
Сообщение №9
спам
Сообщение №10
08 апреля 2013 года
+50
Надо внедрять в жизнь принцип, как в странах развитых демократий, что если только появляется НАМЕК на нарушения закона в любом виде, государственный служащий должен быть уволен от должности по признакам недоверия.
Сообщение №10
спам
Сообщение №12
08 апреля 2013 года
+1-2
варвара. Как в странах демократий у нас не получится - чиновники все быстро покинут свои посты и пополнят армию безработных (потому как по вашей теории брать на работу в приличные организации их тоже нельзя - они и там продолжат своё дело).
Проблема с "честным и квалифицированным чиновником" гораздо сложнее чем кажется - их очень мало честных. Условия созданы такие, что честные и правильные там не приживаются.
Проблема с "честным и квалифицированным чиновником" гораздо сложнее чем кажется - их очень мало честных. Условия созданы такие, что честные и правильные там не приживаются.
Сообщение №12
спам
Сообщение №14
08 апреля 2013 года
+3-1
На вопрос "Почему так плохо здесь и здесь", вместо объяснения причин, часто можно услышать ответ "это Россия" или просто "Россия".
Можно сказать, что "Россия" уже стала синонимом слова "безысходность" или "стихийное бедствие".
Можно сказать, что "Россия" уже стала синонимом слова "безысходность" или "стихийное бедствие".
Сообщение №14
спам
Проблема с "честным и квалифицированным чиновником" гораздо сложнее чем кажется - их очень мало честных. Условия созданы такие, что честные и правильные там не приживаются.
Сообщение №15
08 апреля 2013 года
+40
Проблема с "честным и квалифицированным чиновником" гораздо сложнее чем кажется - их очень мало честных. Условия созданы такие, что честные и правильные там не приживаются.
Никому не нужный комитет собирает никому не нужную отчётность, которую почти никто не знает, как правильно заполнять. Знакомо? Эти сотни даже "честных и квалифицированных" бездельникоа - десятки миллионов в год потерь бюджета. И моральное оправдание воровства.
Сообщение №15
спам
Сообщение №18
08 апреля 2013 года
+20
Референдум о доверии общества власти расставит всё на свои места. Вот только не пойдет власть на это, т.к. в отставку придется отправить как губернатора, так и его окружение.
Сообщение №18
спам
Сообщение №19
08 апреля 2013 года
+20
блин, так шалмуев с опг воровали, а теперь и "еще какой-то контролирующий орган" кормить вдобавок! Митин даже еще не придумал название этому органу)
Сергей Герасимович, берите самоотвод, не ждите до осени. Так хоть остатки уважения и доверия народа не потеряете!
Сергей Герасимович, берите самоотвод, не ждите до осени. Так хоть остатки уважения и доверия народа не потеряете!
Сообщение №19
спам
Сообщение №20
08 апреля 2013 года
+1-1
Единственно действенный контролирующий орган для них, это НКВД-шник с наганом. )))
Сообщение №20
Сообщение №1