Комментарии — В комитете строительства и дорожного хозяйства Новгородской области появятся новые лица
спам
11 апреля 2013 года
+30
изменится кроме вывесок? Во сколько бюджетных денег выльется ? Больше не чем заняться ,все решено и нет проблем?

Сообщение №1
спам
Аноним
11 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Что изменится кроме вывесок? Во сколько бюджетных денег выльется ? Больше не чем заняться ,все решено и нет проблем?

У них действительно проблем нет, зарплаты хорошие, откаты большие, работа-не бей лежачего. Не жизнь, а сказка!


Сообщение №2
спам
Аноним
11 апреля 2013 года
+10
Все это похоже на то, что называется "толочь воду в ступе", особенно с комитетом культуры. То архивы к нему присоеденят а туризм отделят, теперь обратно туризм присоединяют. Определились бы, к чему эти шатания. А сколько денег идет на все эти реарганизации, присоеденения-разьеденения. Такое ощущуение, что создается видимость работы, а самой работы то и не видно.

Сообщение №3
спам
11 апреля 2013 года
+30
Знаем, как в органах исполнительной власти появляются новые лица. Все конкурсы выигрывают дочери, сыновья, племянники, сестры и братья или очень близкие люди тех, кто уже работает или "имеет влияние" на тех, кто работает уже в администрации. Простому человеку с улицы, пусть он будет "хоть семь пядей во лбу" - все равно не пробиться. А есть комитеты, где вообще нет специалистов по профильному образованию.

Сообщение №4
спам
11 апреля 2013 года
+10
"...с одной единой *опой"!
во насмешили, пидорры!

Сообщение №5
спам
11 апреля 2013 года
+10

Сообщение №6
спам
12 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Знаем, как в органах исполнительной власти появляются новые лица. Все конкурсы выигрывают дочери, сыновья, племянники, сестры и братья или очень близкие люди тех, кто уже работает или "имеет влияние" на тех, кто работает уже в администрации. Простому человеку с улицы, пусть он будет "хоть семь пядей во лбу" - все равно не пробиться. А есть комитеты, где вообще нет специалистов по профильному образованию.



Да,да. Объявляют конкурс, а документы на своего человека уже отправлены на оформление.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: