Комментарии — Новгородский сенатор Кривицкий за год в Совете Федерации увеличил свой доход в 18 раз
спам
Аноним
13 апреля 2013 года
+30
такая рекламка-если хочешь ты бабла то иди в сов.фед.
спам
13 апреля 2013 года
+20
Глава департамента транспорта Москвы заработал за год 270 миллионов

Сообщение №2
спам
13 апреля 2013 года
+60
особенно радуют ихние жёны. У всех поголовно- богатые и умные.

Сообщение №3
спам
Аноним
13 апреля 2013 года
+40
Какая же однако тяжелая в этом Совете работа.Не зарабатывают они, а получают. Только вот за что ?

Сообщение №4
спам
13 апреля 2013 года
0-1
Не надо бездумно возмущаться. Остановить этих альфонсов , живущих на миллиарды жены-миллионерши , может наполнение Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами живой силой ! Когда в О т р я д е будет д и в и з и я разъярённых з в е р е й в человеческом обличии - альфонсы расслабятся...Россия получит и х деньги, и деньги их жён-миллионерш т о ж е ...
Ну , а если в Валдайском смертельном отряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами \здесь, на Новгородском форуме, в разделе П о м о й к а ...\ недостаток активных штыков...тогда - ждите з в е р е й в человеческом обличии в р е а л е ...Держите темы В е л и ч а й ш е г о Креативатора и Трансформера Современности на П о м о й к е .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5
спам
14 апреля 2013 года
+30
А кто это такие? Что это за люди? Что они сделали в прошлом году для НО?

Сообщение №6
спам
Аноним
14 апреля 2013 года
+40
Сенатор-альфонс представляет интересы Великого Новгорода в совфеде. Областная дума свихнулась ?

Сообщение №7
спам
14 апреля 2013 года
+10
Официальный годовой доход у него в 14 раз выше моего. Сильный мужчина- без устали трудится сутками- без отдыха....Еще-и пешком ходит-машину продал...

Сообщение №8
спам
Аноним
15 апреля 2013 года
00
Цитата:


сходи проспись тетеря


Сообщение №9
спам
15 апреля 2013 года
00
Цитата:

сходи проспись тетеря


Если я просплюсь - наладится в России порядок с моральным образом депутатов-альфонсов ? Или - нет ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: