Комментарии — В Новгородской области может появиться семейный парк наподобие Диснейленда
спам
18 апреля 2013 года
+10
Las Vegas! Так скоро будут петь великие ZZTop, но уже про Великий Новгород...

Сообщение №1
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+140
Ага, в АКВАПАРКЕ уже накупались, теперь в Диснейленде отдохнем

Сообщение №2
спам
18 апреля 2013 года
+60
"— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира." (С)

А вообще, да, аквапарк вспоминается первым )

Сообщение №3
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+20
может в новгородской области, может появиться, может диснейленд!! как на РенТВ прям!!

Сообщение №4
спам
18 апреля 2013 года
+30
Достали своими эротическими фантазиями! Может-не может. Сделайте-напечатайте

Сообщение №5
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+30
Людям жрать нечего, а вы про парк

Сообщение №6
спам
18 апреля 2013 года
+40
Скорее Магнитолэнд!)

Сообщение №7
спам
18 апреля 2013 года
+60
Послушаешь наших чиновников и подумаешь: все инвестиции нужно направлять только сюда млрд. долларов.Срочно нужен Диснейлэнд ведь у нас уже есть аквапарк, речной терминал и международный аэропорт. Что еще придумаете, господа фантазеры ? Предлагаю пустить к Диснейлэнду линию метро с остановками в Мясном Бору и Чудово. Нужно озвучить цену и инвесторы вприпрыжку побегут...

Сообщение №8
спам
18 апреля 2013 года
+30
Цитата:
Скорее Магнитолэнд!)


Митинбург?


Сообщение №9
спам
18 апреля 2013 года
+40
Идея то конечно правильная, но у каждого здравомыслящего человека возникает вопрос - а чем привлекло место на границе Новг и Лен области? Любой нормальный инвестор построил бы этот парк не далее 50 км от Санкт-Петербурга, например в районе Тосно.
Отсюда и неверие и недоверие и подозрения в очередном обмане.

Сообщение №10
спам
18 апреля 2013 года
+30
СемейкаАдамсЛенд уже готов! Добре пришли!..

Сообщение №11
спам
20 апреля 2013 года
+20
нам же больше некуда деньги девать, у нас все есть - и производство налажено, и туризм развит, и дороги прекрасные, и люди не нищие - диснейленда только и не хватает.

Сообщение №12
спам
21 апреля 2013 года
+10
Цитата:

Митинбург?


Сергейгерасимовичск.


Сообщение №13
спам
24 апреля 2013 года
+10
Ключевые слова заголовка "может появиться". А может и не появиться((

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: