Комментарии — Более 12% жителей Новгородской области являются малоимущими
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+50
статистика. Мы все как бы привязаны к какой то мифической корзине ,а жизнь обитает в другой реальности . Ладно ,посмотрим как там у них за бугром ,кто там малоимущий ,во блин ,а в USA оказывается у кого доход ниже трех тысяч долларов в месяц ! Но зато нет сумашедшего роста мультимиллионеров ! Не кажется ли власть придержащим ,что рано или поздно рванет такая наглая ложь !
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+80
....знаете, Россия больна. Я так думаю, неизлечимо.Она развалилась, как империя.
И развал этот будет продолжаться....
Потому что так жить нельзя. Жить, каждый день доказывая окружающим - своим же соотечественникам, что ты человек, нельзя.
Это не жизнь. Это - выживание.
Можно ли признать обществом то, где 1,5 млн. беспризорных детей, а каждый день уходит в мир иной 700-800 моих соотечественников без военных действий, находясь в расцвете сил (убийства, ДТП, несчастные случаи, наркота, пьянство и блядство), где ни день не обходится без содрогающих новостей из всех уголков о насилии и убийстве детей? Где народ нищает крутыми темпами ??? Где обычному гражданину невозможно строить какие-то планы хотя бы на какое-то обозримое время ..
Это не общество...


Сообщение №2
спам
19 апреля 2013 года
+4-1
"Положительная динамика обусловлена ростом среднедушевых доходов населения. В 2012 году они достигли 19184 рублей, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 13%. По сравнению с 2000 годом доля бедных в Новгородской области уменьшилась в 2,8 раза"
Отмечу, что помимо того, что этот "среднедушевой рост" не показывает динамику именно малоимущего кластера, а скорее посчитан для того, чтобы хоть какие то цифры были в + для отчетности. Также добавлю, что рост платежей ЖКХ, налогов и цены на продукты и товары закрывают данный "среднедушевой рост".
А на снижаемость % малоимущих обуславливает высокая смертность, миграция среди малоимущих.

Сообщение №3
спам
20 апреля 2013 года
00
И все в администрации области работают?

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: