Комментарии — Новгородские депутаты единогласно поддержали отчёт губернатора о работе в 2012 года
спам
24 апреля 2013 года
+50
про дороги было?....

Сообщение №1
спам
Аноним
24 апреля 2013 года
+70
Да уж. Если бы это были действительно НАРОДНЫЕ избранники, то надо было за такие доклады тухлыми яйцами закидать

Сообщение №2
спам
Аноним
24 апреля 2013 года
+50
вот ламбада

Сообщение №3
спам
24 апреля 2013 года
+60
кукушка хвалит петуха.....

Сообщение №4
спам
Аноним
24 апреля 2013 года
+40
Очередной бред от власти. Реально могу показать человека, которому наши врачи не хотят, или не могут помочь! А таких случаев очень много. У меня отца не хотели в больницу на обследование ложить, со скандалом и обещаниями куда надо написать заставил их это сделать. Один хер не помогло все это. Короче, и власть, и большинство мед. работников-УРОДЫ!

Сообщение №5
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+10
Какое там здравоохранение ! Митин ,ты или не в курсе или включаешь дурака ,в районах все так оптимизировали ,что попасть в стационар уже фантастика ! Не говоря про якобы бесплатные лекарства ,что надо -НЕТ ,сам покупай ! К примеру оптимизация в Шимске - закрыли хирургическое отделение ,теперь с аппендицитом ехать в область . Не говоря что Шимск находится на федеральной трассе ,не дай Бог авария серьезная или еще какое ЧП серьезное ,просто не довезут до города!

Сообщение №6
спам
25 апреля 2013 года
00
Цитата:
Какое там здравоохранение ! Митин ,ты или не в курсе или включаешь дурака ,в районах все так оптимизировали ,что попасть в стационар уже фантастика ! Не говоря про якобы бесплатные лекарства ,что надо -НЕТ ,сам покупай ! К примеру оптимизация в Шимске - закрыли хирургическое отделение ,теперь с аппендицитом ехать в область . Не говоря что Шимск находится на федеральной трассе ,не дай Бог авария серьезная или еще какое ЧП серьезное ,просто не довезут до города!


Что все вечно недовольны? То, что не нравится кому-то - это его личное мнение!
А раз власть, которую выбрал народ, считают что всё хорошо - значит всё хорошо!


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: