Комментарии — Членам ОПГ за хищения материнского капитала условные сроки заменили на реальные (Новгородская область)
спам
25 апреля 2013 года
+30
статья потреб кооперативов в ГВН! Ну ведь нет, никто не видит!))

Сообщение №1
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+3-1
"По такой схеме подсудимые совершили 8 преступлений, в ходе которых неправомерно завладели средствами Пенсионного Фонда Российской Федерации на сумму около 2,5 миллионов рублей, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в областной прокуратуре".

Так всё таки завладели средствами пенсионного фонда, или средствами граждан ?

Сообщение №2
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+20
Цитата:
"По такой схеме подсудимые совершили 8 преступлений, в ходе которых неправомерно завладели средствами Пенсионного Фонда Российской Федерации на сумму около 2,5 миллионов рублей, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в областной прокуратуре".

Так всё таки завладели средствами пенсионного фонда, или средствами граждан ?


именно ПФ,т.к. у граждан не было ЗАКОННОЙ возможности обналичить мат.капитал, соответственно средства не граждан были!


Сообщение №3
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+3-1
"Граждане уже получили сертификат на материнский (семейный) капитал" - значит это уже их средства. Если нарушены права детей, то они потерпевшими и должны быть, а ни как ни пенсионный фонд.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+20
Цитата:
"Граждане уже получили сертификат на материнский (семейный) капитал" - значит это уже их средства. Если нарушены права детей, то они потерпевшими и должны быть, а ни как ни пенсионный фонд.


сертификат-не равно ден средства!
его можно использовать на несколько дел,-улучшения жилья, направить на обучение детей, на будущую пенсию! но наличности люди не имеют! а тут простая схема обналички- фиктивный договор купли-продажи жилья,например, по факту деньги переводят "продавцам" холупы, и они уже их дербанят...у нас,кстати,этим занимались цыгане новгородские без образования...кто научил,хз???!!)


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: