Комментарии — Новгородские чиновники вышли на субботник
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+20
на фото там нефтяную скважину ищет, да?))))
а вообще приятно наблюдать, как администрация области и города не только сидит в своих кабинетах, но и работает руками для нашего города)))
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Митин на фото там нефтяную скважину ищет, да?))))
а вообще приятно наблюдать, как администрация области и города не только сидит в своих кабинетах, но и работает руками для нашего города)))


надеюсь, это будет почаще %) да думаю им и самим было приятно убираться =)


Сообщение №2
спам
28 апреля 2013 года
+7-3
НУ и почему их показали а где остальные кто убирал наш город или просто перед камерами покрасоваться.Да и участок они взяли где не так уж и много грязи. А они ведь князи. Слуги народа.И лопаты и у них и экскаватор ну прям кино и немцы.

Сообщение №3
спам
28 апреля 2013 года
+2-5
Цитата:
НУ и почему их показали а где остальные кто убирал наш город или просто перед камерами покрасоваться.Да и участок они взяли где не так уж и много грязи. А они ведь князи. Слуги народа.И лопаты и у них и экскаватор ну прям кино и немцы.


Ну убирались и убирались, даже тут прикопаетесь что что-то они не так делали, просто ужас.


Сообщение №4
спам
28 апреля 2013 года
+40
трудность вижу в том,что наш портал "освещает" не общее проведение и уборку города,а типа-"явление уборки сильными местечка сего".Примерно так.

Сообщение №5
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+3-2
Цитата:

Ну убирались и убирались, даже тут прикопаетесь что что-то они не так делали, просто ужас.

Их бы еще на укладку асфальта - что б знали как оно там летом в испарениях работать и знать при этом ,что после зимы все на хрен развалится !


Сообщение №6
спам
28 апреля 2013 года
+4-2
Цитата:
Их бы еще на укладку асфальта - что б знали как оно там летом в испарениях работать и знать при этом ,что после зимы все на хрен развалится !


....а после укладки асфальта- на авто сервис, чинить подвеску нашим железным коням


Сообщение №7
спам
28 апреля 2013 года
+3-2
Какие все ручки у лопат белые и лопаты новые, они их что, каждый год новые закупают?
Кстати предлагаю сообщать заранее, где чиновники будут субботничать, я бы пришел посмотреть.

Сообщение №8
спам
28 апреля 2013 года
+40
Цитата:
Какие все ручки у лопат белые и лопаты новые, они их что, каждый год новые закупают?
Кстати предлагаю сообщать заранее, где чиновники будут субботничать, я бы пришел посмотреть.


За две недели говорили про субботники и приглашали всех ...первый проводила "Единая Россия" второй администрация .....Сам лично принимал участие и остался доволен организацией


Сообщение №9
спам
29 апреля 2013 года
+2-2
Цитата:
Какие все ручки у лопат белые и лопаты новые, они их что, каждый год новые закупают?
Кстати предлагаю сообщать заранее, где чиновники будут субботничать, я бы пришел посмотреть.


Из года в год это козырное для уборки место не меняется - КРЕМЛЕВСКИЙ ПАРК!


Сообщение №10
спам
Аноним
29 апреля 2013 года
+6-1
Я когда жену отвез на субботник, сам сочковал), наблюдал, за этими помощниками. Спасибо конечно всем, кто убирал. Только, вот, меня один факт смущает: какого лешего, вместе с мусором убирают ЛИСТВУ??? Я не огородник, и тем более не ботаник, но по-моему, из-за того, что постоянно и повсеместно убирается листва - у нас такие куцие газоны..

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: