Комментарии — Ремонтные работы на мосту А. Невского ведутся в соответствии с графиком
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+5-1
стоит в пробках в соответствии с утверждённым графиком!
спам
08 мая 2013 года
0-4
По вашему лучше дождаться когда мост без ремонта развалится и жить дальше с одним мостом?
Да пробки в городе есть но они не критические каждый день по несколько раз езжу и на ту сторону и через колмово, иногда постоять приходится но по сравнению с питером и москвой это еще по божески.
Так что хватит постоянно хаять власти лучше бы пересел на велик или с соседом вместе на одной машине поехали бы и меньше пробок было бы и домой быстрее доедешь, а то половина народу одно тело в машине возит от дома до работы, создавая пробки.

Сообщение №2
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+30
Цитата:



я со своими соседями и здороваться то не хочу...а вы говорите вместе ездить...в разное время и в разные места всем нужно...вариант не прокатит...может втроём на велике ехать???...как в Сеуле все на великах гоняют....пробок нет - но вот довольны ли граждане????...и что-то я не особо представляю велопрогулки в осенне-зимний период!!!


Сообщение №3
спам
08 мая 2013 года
+30
С каким графиком кто этот график видел. Очередное ля-ля-ля.

Сообщение №4
спам
08 мая 2013 года
+10
За четыре месяца новый мост построить можно а не латать дыры на старом, который , к тому же не справляется с тем потоком транспорта, который имеет место быть на сегодняшний день!
А вы я смотрю сами-то на велосипеде ездите?или с соседом?сами то поди тело то своё в СВОЕЙ машинке то возите!Ответить

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: