Комментарии — Долг Великого Новгорода составляет более миллиарда рублей
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+1-2
хоть 100 миллиардов-народу пох...
Им главное свои тачки,только о пробках на колмовском мосту и далдонят,больше их ничего не интересует.
спам
08 мая 2013 года
+30
Альфа: народу пох... потому что народ плохо въезжает, как это город может иметь долг, да ещё и у коммерческих банков.
Когда "город" берёт кредиты он как-то не афиширует это в СМИ - ну типа детская площадка это хорошо - конечно, а новые детские группы - отлично, а теперь выясняется что это не бюджетные (а где бюджетные?), а коммерческие деньги.
А потом скажут что и зплату учителям и врачам платят из кредитов. А царю докладывают, что всё атлично у нас.

Сообщение №2
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+40
а народу и должно быть пох...не люди же кредит брали...людям нужно комфортное проживание в городе и всё...а то что бабки просраны с бюджета и приходиться брать кредиты - это проблемы управления...хреново бюджет верстали..хреново бабло с Москвы просили (или не на то)...хреново что много воруем....а у каких банков брали и почему именно у них???...а под какой процент и кому это выгодно???...кто с банками договаривался о кредитах...огласите пожалуйста)))

Сообщение №3
спам
08 мая 2013 года
+30
Банкиров надо же кормить как-то, а то бизнес, как говорит Паша, отсутствует.
В то время, как в Европе борются за долги меньше 30% ВВП, в Новгороде долги уже приблизились к ВВП вплотную.
Но кто-то на этом неплохо зарабатывает.
Может, это просто своеобразная форма "роспила"?


Сообщение №4
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+20
Аноним Бета:
а народу и должно быть
пох...не люди же кредит
брали...людям нужно
комфортное
проживание в городе и
всё...а то что бабки
просраны с бюджета и
приходиться брать
кредиты - это проблемы
управления...

A вы думаете новая графа "кап.ремонт общий" в квиточке за ЖКХ,повышение тарифов на воду газ электричество 2 раза в год - это случайность?..

Сообщение №5
спам
12 мая 2013 года
+10
Ничего страшного в данных цифрах я не вижу. Вот Греция, как страна довольно небольшая по размеру, задолжала миру 330 млрд евро. То есть государственный долг превысил 140% ВВП. Так что долг Новгородской области по сравнению с Грецией не то чтобы мизерный... это иголочка в стоге сена.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: