Комментарии — Новгородские власти ищут 800 млн долларов на строительство целлюлозного комбината
спам
Аноним
16 мая 2013 года
+9-2
пошли они все на х*р. И так в области на 14% больше онкологии, чем в среднем по СЗФО. Понастроили всякого говна, которое отравляет все вокруг. В Азии заводы стройте, а здесь не надо. Надеюсь они никогда не найдут деньги.
спам
16 мая 2013 года
+50
а в Окуловке разве нет комбината?

Сообщение №2
спам
16 мая 2013 года
+5-1
Цитата:
Да пошли они все на х*р. И так в области на 14% больше онкологии, чем в среднем по СЗФО. Понастроили всякого говна, которое отравляет все вокруг. В Азии заводы стройте, а здесь не надо. Надеюсь они никогда не найдут деньги.


Вот уж точно!!! Больше ведь ничего с деревом нельзя сделать, конечно...
Да бредпроект очередной.


Сообщение №3
спам
16 мая 2013 года
+10
Цитата:
а в Окуловке разве нет комбината?

есть


Сообщение №4
спам
Аноним
16 мая 2013 года
+20
И что мощностей Окуловского комбината не достаточно ?

Сообщение №5
спам
16 мая 2013 года
+50
Губернатору этот комбинат может быть и нужен, а новгородцам вполне хватает "Акрон". Займитесь нашим здоровьем.

Сообщение №6
спам
16 мая 2013 года
+40
Ага, давайте вбухивайте камаз баксов... Помниться, когда-то расхваливали на все лады новый пестовский фанерный завод (или как там его... ) Ну и чем все закончилось? Спустя 7 лет поувольняли людей и болт на все забили...

Сообщение №7
спам
17 мая 2013 года
+1-4
Да конечно... а разве это не шаг как раз таки к счатливому будущему?
Где будут работать наши дети? Вы не думали... или все надеятся что их дети уедут в питер и москву. Эти города не резиновые, благодаря таким предприятиям бюджет области будет приумнажаться.
И ещё я вас не понимаю в том плане что сейчас все ноют что работы не найти, а как только народу что то предлагают все сразу же вспоминают про здоровье. Ребят это не норникель, на таких предприятиях выбрасов опасных для жизни нет.

Сообщение №8
спам
17 мая 2013 года
+1-2
В Москве тысячи предприятий, и новые появляются ежедневно.
И почему то своих детей мы отправляем учиться туда? А как же их здоровье?

Сообщение №9
спам
Аноним
17 мая 2013 года
0-1
Zarodinu почитайте все предложения Митина которые он озвучил на лекции, там помимо этого комбината есть другие аспекты развития. Причём комбинат под очень большим вопросом.

Сообщение №10
спам
Аноним
17 мая 2013 года
0-2
сравниваете предприятие в окуловке о котором например я впервые слышу, и предприятие Российского уровня. как муху со сланом.

Сообщение №11
спам
17 мая 2013 года
+20
Цитата:


super.kolyuxa товарищ "гавноедов" не советуйте окружающим дерьма, ешьте его сами!!!! Желательно за пределами нашего региона. За одни крестецкие курятники губера надо в птичьем помёте утопить!!!!!!!!


Сообщение №12
спам
17 мая 2013 года
+20
Цитата:
В Москве тысячи предприятий, и новые появляются ежедневно.
И почему то своих детей мы отправляем учиться туда? А как же их здоровье?

какие это каждый день появляются? Акроны? ЦБК? Или металлургические заводы?


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: