Комментарии — Псковская компания готова построить в Великом Новгороде многоуровневую парковку
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+3-1
и строили бы паркинг на Щусева!!! рядом со своими скворечниками картонными..
спам
17 мая 2013 года
+30
монолит далеко не скворечник

Сообщение №2
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+10
а в чём преимущество монолита перед панельными домами именно для потребителя (жильцов)???...то, что дешевле строить - это выгодно только застройщику...на потребительских качествах (как и цене) - это сказывается не в пользу покупателя....так что скворечник.

Сообщение №3
спам
17 мая 2013 года
+6-1
опять нытье..
компания не просто пиарится а реально строит дома, планирует строить еще, что опять не так??? что касается технологий так все московские новостройи, в том числе и дорогие ЖК - каркасные, и выглядят гораздо интереснее наших крашенных типовых панелек в 9-10 этажей, и там и там бетон, какая разница ??
что касается выгодности, так давно нужно понять что просто так, за спасибо, никто работает, в том числе и отписавшиеся..

Сообщение №4
спам
17 мая 2013 года
+50
Цитата:
монолит далеко не скворечник

"Тринити" не монолит. Обыкновенная панелька, только панели там не середины 60-х. Монолит там только на первом этаже.


Сообщение №5
спам
17 мая 2013 года
00
Цитата:
опять нытье..
компания не просто пиарится а реально строит дома, планирует строить еще, что опять не так??? что касается технологий так все московские новостройи, в том числе и дорогие ЖК - каркасные, и выглядят гораздо интереснее наших крашенных типовых панелек в 9-10 этажей, и там и там бетон, какая разница ??
что касается выгодности, так давно нужно понять что просто так, за спасибо, никто работает, в том числе и отписавшиеся..


Да, спрос на маломерки есть, невзирая на высокую стоимость. Рынок.


Сообщение №6
спам
17 мая 2013 года
+40
Строительство паркингов конечно назрело.

Сообщение №7
спам
17 мая 2013 года
+40
Люди, вообще-то классно, что такая хорошая кампания обратила внимание на наш город. Теперь, авось, и город станет намного красивее. "Тринити" мне уже нравится, и в плане развития города этот комплекс зданий тоже занимает неплохое место.
А про паркинг дак вообще отличная идея. Теперь людям будет где припарковаться и оставить свои автомобили. В итоге дворы не будут переполнены ими, будет где пройти и погулять-поиграть маленьким детям. Всех всё устраивает в этом плане, и меня в том числе.

Сообщение №8
спам
17 мая 2013 года
0-3
В Питере Матвиенко снесла гаражи и построила паркинги, так за эти деньги их не берут. Думаете в Новгороде люди богаче? Спроса на них вообще не будет.

Сообщение №9
спам
Аноним
18 мая 2013 года
+10
Я вот СОБРАЛСЯ в космос полететь,а никто не пишет о этом....СОБРАТЬСЯ и НАЧАТЬ,хотя бы-большая разница,и писать о "собирании" кого-то просто глупость..

Сообщение №10
спам
19 мая 2013 года
00
Цитата:
"Тринити" не монолит. Обыкновенная панелька, только панели там не середины 60-х. Монолит там только на первом этаже.


Перекрытия тоже монолитные.


Сообщение №11
спам
19 мая 2013 года
+10
Цитата:
Люди, вообще-то классно, что такая хорошая кампания обратила внимание на наш город. Теперь, авось, и город станет намного красивее. "Тринити" мне уже нравится, и в плане развития города этот комплекс зданий тоже занимает неплохое место.
А про паркинг дак вообще отличная идея. Теперь людям будет где припарковаться и оставить свои автомобили. В итоге дворы не будут переполнены ими, будет где пройти и погулять-поиграть маленьким детям. Всех всё устраивает в этом плане, и меня в том числе.


Да вообще впринципе это очень эстетично выглядит.


Сообщение №12
спам
22 мая 2013 года
00
Цитата:

Да вообще впринципе это очень эстетично выглядит.


И в этом плане да, тоже "Тринити" и паркинг станут ещё одним эстетическим украшением нашего города. Глядишь, весь Великий Новгород преобразится...


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: