Комментарии — В Великом Новгороде построят три овальных дома на берегу р. Волхов
спам
17 мая 2013 года
+5-5
да стройте стройте, чтобы город окончательно встал в пробках!!! А ведь это никому неинтересно!!! Впереди сначала бизнес и власть, которые также заинтересованы во всех стройках города.

Интересно, как все будут выезжать через сенную все попрутся... по этой узенькой ТРОПИНОЧКЕ!!! а не дороге...

Дублирующая трасса будет никак аж 2025 году только....

Сообщение №1
спам
17 мая 2013 года
+1-1
Потенциальным покупателям квартир в этих домах следует помнить, что предполагается дорога вдоль реки до нового моста...

Сообщение №2
спам
17 мая 2013 года
+40
Цитата:
Потенциальным покупателям квартир в этих домах следует помнить, что предполагается дорога вдоль реки до нового моста...


и пожарных лестниц выше 12 этажа в Новгороде нет.


Сообщение №3
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+10
Потенциальным покупателям следует учесть суровый дух.

Сообщение №4
спам
17 мая 2013 года
0-2
Цитата:
Дак да стройте стройте, чтобы город окончательно встал в пробках!!! А ведь это никому неинтересно!!! Впереди сначала бизнес и власть, которые также заинтересованы во всех стройках города.

Интересно, как все будут выезжать через сенную все попрутся... по этой узенькой ТРОПИНОЧКЕ!!! а не дороге...

Дублирующая трасса будет никак аж 2025 году только....


Да на данный момент там было бы очень печально с транспортом, но если их успешно построят и заселят народ. То следовательно туда поселят людей из других районов, и в других районах ситуация станет легче, тем самым компенсируя ситуацию.


Сообщение №5
спам
17 мая 2013 года
+3-1
Цитата:
Дак да стройте стройте, чтобы город окончательно встал в пробках!!! А ведь это никому неинтересно!!! Впереди сначала бизнес и власть, которые также заинтересованы во всех стройках города.

Интересно, как все будут выезжать через сенную все попрутся... по этой узенькой ТРОПИНОЧКЕ!!! а не дороге...

Дублирующая трасса будет никак аж 2025 году только....


И чего не строить теперь ничего?


Сообщение №6
спам
17 мая 2013 года
+3-1
Цитата:
Дак да стройте стройте, чтобы город окончательно встал в пробках!!! А ведь это никому неинтересно!!! Впереди сначала бизнес и власть, которые также заинтересованы во всех стройках города.

Интересно, как все будут выезжать через сенную все попрутся... по этой узенькой ТРОПИНОЧКЕ!!! а не дороге...



Ну, если учесть то что население города только уменьшается, то перераспределению людей по другим районам ситуацию вряд ли сильно усугубит. В каких-то районах станет хуже, в каких-то лучше.


Сообщение №7
спам
Аноним
19 мая 2013 года
+4-1
Тринити сейчас уже разбил дорогу ведущую к школе в полный хлам и асфальт как всегда не восстановят.. ну а строить дома в районе щусьева больше нельзя там надо развязку делать до колмова пусть Трубичино застраивают, где стипенка обкакалась.. Кречевицы деревеницы уже больше двадцать лет пытаются застоить.. поностроят домов как на нехинской в сторону новой мельницы у сплава в плотную теперь по 15 минут в пробке стоишь чтоб проехать.. а во дворах ямы по колесо. сносите здания брошеные на нехинской стройте дома ..а то стоят только мешают бывшие предприятия и восстанавливать ни кто не собираеть.гланый архитектор совсем об людях и экологической составляющей не думает..

Сообщение №8
спам
20 мая 2013 года
+1-1
200 млн руб. /(22,5 тыс.кв.м / 3 дома) = около 26 000 руб за квадратный метр. Это "стоимость строительства". Если верить источнику.
Если учесть что в "стоимость строительства" скорее всего уже заложены откаттинг и прочие подобные платежи, то получается неплохая маржинальность

42000руб./26 000 = 60% маржа!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: