Комментарии — В Великом Новгороде ул. Космонавтов могут соединить с Сырковским шоссе тоннелем
спам
17 мая 2013 года
+60
уже на землю Юрий Иванович. Сделайте лучше реальное, и сейчас. А именно, нужно просто добавить одну полосу движения, для поворачивающих направо, на Белова, а две сделать прямо, на Псковскую, с возможностью поворота налево, с крайней левой на Инженерную.

Сообщение №1
спам
17 мая 2013 года
+50
Ликеро-водочный Бобёр и на землю? Фантастика

Сообщение №2
спам
17 мая 2013 года
0-1
Разрешите поворачивать направо, под красный!

Сообщение №3
спам
17 мая 2013 года
+170
Один год пусть чиновники не воруют - тут такого можно настроить...

Сообщение №4
спам
17 мая 2013 года
+90
Предвыборные басни начались =)

Сообщение №5
спам
17 мая 2013 года
+80
Опять мечты. Нет бы заняться наконец реальными городскими проблемами, коих накопилось великое множество. Но вот им милее Нью-Васюки.

Сообщение №6
спам
17 мая 2013 года
00
Цитата:
А именно, нужно просто добавить одну полосу движения, для поворачивающих направо, на Белова



площадь газонов на псковской уменьшится


Сообщение №7
спам
17 мая 2013 года
0-1
Да ладно, это же пока что только проект. Главное что бы городу и области польза была.

Сообщение №8
спам
17 мая 2013 года
+50
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. -- При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."
http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0140.shtml

Сообщение №9
спам
17 мая 2013 года
+20
чем строить тоннель для велосипедистов от космонавтов до сырковского не лучше ли тогда мини-метро сделать

Сообщение №10
спам
17 мая 2013 года
+90
Да не надо фантастических проектов!!! Положите хотя бы нормальный асфальт на нащей многострадальной улице Космонавтов!!!

Сообщение №11
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+6-1
Ооо, вся новостная лента щедро усыпана предложениями и обещаниями бывшего/вероятно будущего мэра... Всех с предвыборной раздачей лапши на уши, новгородцы! И ведь победит, как пить дать... Только городу от этого легче не станет.

Сообщение №12
спам
Аноним
19 мая 2013 года
+2-2
легче жадюг с ржд выгнать за территорию города и вокзал туда же ..а на месте путей сделать дорогу.. все равно кол-во поездов сокращают.. да и вагоны кроме Акрона и деки больше ни кому не нужны.. пусть репу по чешет градостроительный комитет нужна нам в городе ж/д дорога с ее разбитыми переездами.. налог за землю под дорогой ржд еще не платит в городскую казну?
а так с рабочей до панковки можно сделать почти прямую дорогу

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: