Комментарии — Новгородцы жалуются, что после сильных дождей на улицах города появляются фекалии
спам
Аноним
24 мая 2013 года
+4-2
майку пофиг,он грит у него только грязьки чуть чуть,да пыльки из под машин :-)
спам
Профиль удален
24 мая 2013 года
+5-1
На Ломоносова, 10 пока фекалии не плавают...но!!! после сильной грозы в ночь 17-18 мая утром их подъезда было просто не выйти - река вместо тротуара....глубина равна высоте поребрика, в некоторых местах и выше...
Происходит это регулярно после сильных дождей, началось уже с прошлой весны...
Звонили по всем службам - "хозяев" этого бардака не найти ! в прямом смысле - ПРИПЛЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №2
спам
Аноним
24 мая 2013 года
00
Цитата: Майк решил изобразить
эстета или когда кошке
делать нечего она
лижет.
___________
Точно :-)
А что лижет?

Сообщение №3
спам
Аноним
24 мая 2013 года
+10
Ещё акуительная новость,особо для флинта :-)
Как пишет New York Times,правоохранителям четко дали понять,что арестовывать женщин из-за оголенной груди запрещается.Руководство нью-йоркской полиции разъяснило,чтоженщине топлесс не может быть предъявлено обвинение в"общественном разврате".Более того,если женщина с оголенной грудью привлечёт большое внимание толпы,полицейским предписано разогнать толпу,а тех,кто не захочет удалиться,—арестовать. http://www.rosbalt.ru/style/2013/05/23/1132353.htm...

Сообщение №4
спам
24 мая 2013 года
+30
Это ещё цветочки, таким макаром скоро фекалку с питьёвкой соединят!..

Сообщение №5
спам
24 мая 2013 года
+10
Ливневка сейчас ничья, некоторое время назад наши отцы благодетели рассуждали, что не плохо бы и обслуживание ливневки навесить на собственников жилья, включив естественно работы по ее поддержанию в работоспособном состоянии в квартплату. Вот такое вот социальное государство.

Сообщение №6
спам
Аноним
24 мая 2013 года
+1-1
Цитата:natalidao: .....Звонили по всем службам - "хозяев" этого бардака не найти ! в прямом смысле - ПРИПЛЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
____________
Да шо вы так переживаете,вон делайте как женщины в нью йорке и смотрите на всё веселей :-)

Сообщение №7
спам
Профиль удален
24 мая 2013 года
+10
Цитата:
Цитата:natalidao: .....Звонили по всем службам - "хозяев" этого бардака не найти ! в прямом смысле - ПРИПЛЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
____________
Да шо вы так переживаете,вон делайте как женщины в нью йорке и смотрите на всё веселей :-)


..не переживаю...противно ((


Сообщение №8
спам
24 мая 2013 года
0-2
Интересно, когда станут поднимать тарифы на жизнь? За то что живешь нужно тоже брать деньги. Кто за?

Сообщение №9
спам
Аноним
29 мая 2013 года
0-1
Цитата:
Интересно, когда станут поднимать тарифы на жизнь? За то что живешь нужно тоже брать деньги. Кто за?


Вы потише с такими высказываниями, у нас депутаты могут это всерьёз принять и законопроект замутить.


Сообщение №10
спам
29 мая 2013 года
+10
в деревнях нет никакой канализации-ни фикальной ни левневой-без нее спокойно обходятся

это в городах придумали

ливневая потому что все дороги асфальтированные и вода скапливается, потом все затапливает(где асфальта нет она не нужна--вода уходит в землю)

фекальная канализация тоже не нужна- в деревнях какают в ящик с торфом(и присыпают говно совком), потом все это вывозится за город, а писают под растения(моча - хорошее азотное удобрение)--под яблони и цветы сливают из пищевых отходов делают компост, где они перегнивают и превращаются в ченозем

Сообщение №11
спам
29 мая 2013 года
+10
в деревнях вообще почти нет асфальта нигде даже проезжая часть улиц неасфальтированная

в городах все в асфальте в результате дождевой и талой воде не куда деваться, требуется специальная ливневая канализация

Сообщение №12
спам
30 мая 2013 года
0-1
Цитата:
в деревнях вообще почти нет асфальта нигде даже проезжая часть улиц неасфальтированная

в городах все в асфальте в результате дождевой и талой воде не куда деваться, требуется специальная ливневая канализация


вы абсолютно правы-Капитан очевидность!


Сообщение №13
спам
30 мая 2013 года
+10
Цитата:
в деревнях вообще почти нет асфальта нигде даже проезжая часть улиц неасфальтированная

в городах все в асфальте в результате дождевой и талой воде не куда деваться, требуется специальная ливневая канализация





без канализации можно обойтись короче(при определенных условиях


Сообщение №14
спам
30 мая 2013 года
00
намекаете чтобы все жалобщики ехали на ПМЖ в деревню?

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: