Комментарии — Новгородский дизайнер: вывески в Великом Новгороде создают зрительный хаос
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+60
какие вывески, на знаках дорожных до сих пор реклама висит! Боролись, штрафами пугали - и положили на всех вот такенный болт.
спам
30 мая 2013 года
+50
Кстати, да. Мало того, что на дорожных знаках лепят информацию, частенько рекламу делают в виде дорожных знаков, которые только с толку сбивают. За это, вообще, руки пообламывать надо (ул Б-Спб перед ул. Германа).

Сообщение №2
спам
30 мая 2013 года
+30
И ГАЙцы спят.

Сообщение №3
спам
31 мая 2013 года
+30
По мнению Андрея Гаврюшкина, вывеска ресторана «Хорошие люди» не нарушает общей картины города.
Мы так и думали!!)

Сообщение №4
спам
Аноним
31 мая 2013 года
+1-1
Все такие умные, сами учат горе дизайнеров такие вывески уродские клепать, а потом говорят, то не так это не так. Такие умные возьмите и оплатите замену прежней рекламы на новую. Все должны как в советском союзе "детский мир", "ткани" и тд. займитесь делом лучше, создавать видимость работы очень здорово. Давайте что нить еще обсудим. Как дебильно например выглядит ледовый дворец: как складской терминал. По вашему супер? Люди приезжают на жд вокзал, а там "здрасте" склады какие-то. Нет дорогие гости это так у нас ледовый дворец выглядит за 3 млрд. врубите голову какие нафиг вывески.

Сообщение №5
спам
31 мая 2013 года
+10
Цитата:
Как дебильно например выглядит ледовый дворец: как складской терминал. По вашему супер? Люди приезжают на жд вокзал, а там "здрасте" склады какие-то. Нет дорогие гости это так у нас ледовый дворец выглядит за 3 млрд. врубите голову какие нафиг вывески.


Если бы он был за 3 млрд. он бы и выглядел получше. А так там копейка на копейке. Оба здания вместе менее 1 млрд. стоят.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: