Комментарии — Мэр Великого Новгорода: нужно расширять город
спам
31 мая 2013 года
+1-2
Иванович забыл про тунель с ул Космонавтов на Сырковское ш. Очень нужен!
Бог с ней с ул 8 Марта и мостом.

Сообщение №1
спам
31 мая 2013 года
+40
Мелочи это все. Метро надо строить.

Сообщение №2
спам
Аноним
31 мая 2013 года
+50
Цитата:
Юрий Иванович забыл про тунель с ул Космонавтов на Сырковское ш. Очень нужен!
Бог с ней с ул 8 Марта и мостом.


А где у нас идет строительство соединения Псковской и Западного?? Каждый день торчу там в пробках, хоть бы намек какой на стройку


Сообщение №3
спам
31 мая 2013 года
+4-1
Если всерьёз, то хотелось бы увидеть свежее лицо, имеющее опыт и квалификацию по управлению хозяйством города. И без пятен в прошлом и настоящем биографии, извини, Юрий Иванович.

Сообщение №4
спам
31 мая 2013 года
+2-1
"Для налогоплательщиков увеличение одного квадратного метра присоединяемой территории обходится где-то в 4 тысячи рублей."
Это как это? Типа если присоединят Панковку к городу, то каждый кв метр будет стоить 4 тыс руб в год? Там чего тюльпанами всё засадят или плиткой тротуарной?
Налогоплательщики то там тоже останутся.

Сообщение №5
спам
31 мая 2013 года
+30
Цитата:
"Для налогоплательщиков увеличение одного квадратного метра присоединяемой территории обходится где-то в 4 тысячи рублей."
Это как это? Типа если присоединят Панковку к городу, то каждый кв метр будет стоить 4 тыс руб в год? Там чего тюльпанами всё засадят или плиткой тротуарной?
Налогоплательщики то там тоже останутся.

Ставки налога разные на землю у города и у района. У города значительно выше.


Сообщение №6
спам
31 мая 2013 года
+30
Изменение границ субъектов все больше похоже на бандитский передел сфер влияния.

Вон, Хельсинки, Эспоо, Вантаа и Сипо - один большой город, но никому менять границы муниципалитетов в голову не приходит. Живут себе без всяких административных реформ.

Сообщение №7
спам
31 мая 2013 года
+50
Цитата:
Изменение границ субъектов все больше похоже на бандитский передел сфер влияния.


блин жесть какая-то. вроде и возраст не тот, но каждый раз удивляюсь: у нас такая заселенность области, да и вообще плотность населения по стране, что всем не хватает земли и надо громоздить дома по 12-15 этажей. Чтобы потом по нашим двум улицам и двум дворам потом было не проехать. И это при том что две трети населения все лето катается на клочки земли в пригородах...
вроде все понятно, да все равно удивляет


Сообщение №8
спам
Аноним
31 мая 2013 года
+30
На хрена тогда тринити луговой строили если границы расширить хотели.. застроили город окно в окно ..а потом хотят чтоб город в рейтингах привлекательности попал.. а то что город одним словом превратили в деревню без дорог

Сообщение №9
спам
01 июня 2013 года
0-1
Город надо увеличивать. А насчет затрат - так ведь сейчас в районе налоги на имущество и коммуналка меньше. Так что при присоединении поступления возрастут.

Сообщение №10
спам
03 июня 2013 года
00
когда же его посадят.....

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: