Комментарии — В центре Великого Новгорода утонул молодой человек
спам
04 июня 2013 года
+120
вообще нормально? 20 июня открывать сезон,когда температура уже под 30 градусов не первый день!!Люди купаются и начинают купаться когда позволяет природа.А так можно сезон и 1 сентября открыть и тут же закрыть.
Те же "шалманы" за конем и на пляжу открылись гораздо оперативней.

Сообщение №1
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+70
Понятно теперь, что за сборище зевак вчера было на Ярославовом... Всем охота было позырить на синего (в прямом и переносном смысле) утопленника.
Не лезьте по синьке в воду, вот и вся наука - хоть в теплую, хоть в холодную. Рядом с вами с большой вероятностью окажутся "друзья", которые даже не попытаются вам помочь.

Сообщение №2
спам
04 июня 2013 года
+5-1
Было бы хорошо, если бы в добавок ещё запретили бы людям прыгать с моста. А то каскадёры одни кругом.

Сообщение №3
спам
04 июня 2013 года
+5-1
Цитата:
???????????????
Это вообще нормально? 20 июня открывать сезон,когда температура уже под 30 градусов не первый день!!Люди купаются и начинают купаться когда позволяет природа.А так можно сезон и 1 сентября открыть и тут же закрыть.
Те же "шалманы" за конем и на пляжу открылись гораздо оперативней.


Верно, на улице жара не первый день, люди купаются, а спасатели не дежурят, пляж у кромки воды засран мусором, не почистить МУП "Парки чего-то" грабельками. Только лозунги кидают о привлечении туристов...Вкалывать надо, чтоб завоевать любовь и уважение к Новгороду.


Сообщение №4
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+50
Не думаю, что туристы поедут купаться в Волхове с местными блохастыми аборигенами и кушать судака.
Туристам для отдыха нужны стадионы, аквапарки, лыжные горки, водные путешествия, трассы, гарантия безопасности на время тура... Лечащимся нужны курорты с нормальным обслуживанием и НОРМАЛЬНЫМИ ценами, обученный персонал высококвалифицированный.
Поставьте себя на место туриста и подумайте поехали бы вы на недельку в Новгород за 50 тыс "шлындать" по развалинам, рассматривать мертвые деревни из окна автобуса и созерцать всю эту убогость.

Сообщение №5
спам
Аноним
05 июня 2013 года
+1-1
Нефиг лезть в воду напротив "России" ибо там уже венками пол-Волхова можно устелить. Нефиг вообще лезть в воду пьяным

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: