Комментарии — Новгородцы жалуются на свалки у озера Ильмень
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+16-1
приехало на отдых и не может за собой убрать мусор
спам
07 июня 2013 года
+40
#баные свиньи, горите в аду!

Сообщение №2
спам
07 июня 2013 года
+4-6
Цитата:
Быдло приехало на отдых и не может за собой убрать мусор


Ну вы видимо всегда мусор то за собой убираете!!!Гдеж вы то отдыхаете, напишите, я то же туда ездить теперь буду!!!!!!!!!!!!Так хочеться "в местах небыдлянких" побывать...


Сообщение №3
спам
07 июня 2013 года
+60
Можно подумать, мусор привезен с других регионов! Вся Новгородчина превращена в большую свалку: кюветы и обочины дорог, берега озер и рек, задворки сел и городов, леса - везде мусорные залежи... На кого, господа, жалуемся? На самих себя???

Сообщение №4
спам
07 июня 2013 года
+5-3
Цитата:

Ну вы видимо всегда мусор то за собой убираете!!!Гдеж вы то отдыхаете, напишите, я то же туда ездить теперь буду!!!!!!!!!!!!Так хочеться "в местах небыдлянких" побывать...


ВСЕГДА убираю, потому что хочу снова возвращаться в красивое место. Жаль, что ТЫ наезжаешь тоже.


Сообщение №5
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

Ну вы видимо всегда мусор то за собой убираете!!!Гдеж вы то отдыхаете, напишите, я то же туда ездить теперь буду!!!!!!!!!!!!Так хочеться "в местах небыдлянких" побывать...


Сдохни выродок.


Сообщение №6
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+40
Цитата:

Сдохни выродок.



Ребята, добре надо быть...


Сообщение №7
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+40
а Юрьевский пляж видели?? там отдыхающие мусор к урнам несут, они переполнены, вокруг них уже свалка...
Может, все же , платить хорошо дворникам, обязать убирать. Ведь все равно мусорить будут..такой уж у нас народ... Увеличить статью расходов на это, заодно и работой людей обеспечить.. сколько не говори-быдло все равно останется

Сообщение №8
спам
07 июня 2013 года
+5-1
[quote]
ВСЕГДА убираю, потому что хочу снова возвращаться в красивое место. Жаль, что ТЫ наезжаешь тоже.

а я то как раз мусор то за собой убираю!!!!!а вы-только на форуме языком чешите....

Сообщение №9
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+6-1
а на кого жалуются то? на самих себя?? ..с каждым годом всё засранней места отдыха!
чисто-не там где убирают, а там,где не мусорят!!

Сообщение №10
спам
07 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

ВСЕГДА убираю, потому что хочу снова возвращаться в красивое место. Жаль, что ТЫ наезжаешь тоже.


Один пример...для подрожания...можешь привести ...вот тогда это будет разговор на равных!!!А так-пустое сотрясание воздуха,на форуме то вы все тут "белые и пушистые"...


Сообщение №11
спам
07 июня 2013 года
+50
Насчет положительных примеров: они действуют не так эффектно, нежели негатив... Если вы заберете за собой свой мусор, никто это не заметит на фоне оставшейся после других помойки. Если же кто нагадит на пока еще чистом месте, полянка быстро превратится в помойку. Разве не так???

Сообщение №12
спам
07 июня 2013 года
+90
Цитата:
а Юрьевский пляж видели?? там отдыхающие мусор к урнам несут, они переполнены, вокруг них уже свалка...
Может, все же , платить хорошо дворникам, обязать убирать. Ведь все равно мусорить будут..такой уж у нас народ... Увеличить статью расходов на это, заодно и работой людей обеспечить.. сколько не говори-быдло все равно останется


чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Весь этот мусор не в руках привозится, а в пакетах. В этих же пакетах его можно и увезти. Тем более что большая часть в Юрьево приезжает на машинах. А на Ильмень так вообще 100% отдыхающих на машинах. Собрать за собой мусор, положить в багажник, и выкинуть в городе в помойку это совсем не сложно.


Сообщение №13
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+6-2
"Новгородцы жалуются" - это как раз те, которые которые любят приезжать в чистые места, но сами же их загаживают. За собой не убирают, потому что уезжают после "отдыха" свински пьяные, что не помнят даже, как они уезжали и даже где были. Таким не до уборки совсем.

Сообщение №14
спам
Аноним
07 июня 2013 года
+50
Когда еду отдыхать с друзьями ( в основном у Спаса на Нередице) берем с собой пакеты и перчатки. Сначала убираем помойку (бутылки пластик и стекло, бумажные тарелки-вилки, презервативы в больших количествах, сигаретные коробки и прочий мусор. Ставим на обочине. Уезжаем собираем свой мусор и прихватываем это чужое скотство. Выбрасываем на помойку в поселке. И каждый раз когда приезжаем снова, видим что остатков пиршеств и блядства все больше и больше... Уже не один пакет собираем а три-четыре.. Моральные уроды, что тут скажешь...

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: