Комментарии — Новгородский губернатор уверен в перспективности и успехе Народного фронта
спам
Аноним
12 июня 2013 года
+360
там что,сума все посходили что ле?!
Какой народный фронт?
У нас что,война какая?
Тогда с кем?
Или может быть чиновники таким вот образом пытаются защитить свои кресла,прикрываясь патриотизмом.
Очень выгодную нашли для себя разменную монету "патриотизм" ,и народ клюнет,одобрит.
Тогда пускай скажут господа чиновники:
Патриотично ли воровать бюджеты на всех уровнях власти?
Патриотично ли гастарбайтеров приглашать с южных республик в Россию,тем самым прикрывая дыры по упадку рождаемости а квоты расхищая меж собой?
Патриотично ли что Москва стала первым городом в мире по колличеству олигархов?
Патриотично ли когда десяток олигархов имеют с России все полезные ископаемые:газ,нефть.... ,а народ в основной массе не знает, то ли за ЖКХ заплатить,толи ещё пожить но должником?
Патриотично ли всю эту лапшу с высоких трибун вешать народу,когда суды обсуживают только чиновников да людей с толстым кошельком,когда чиновника укравшего у государства 150 млрд. отпускают,а пенсионеру инвалиду за кражу в 400 рублей дают 1 год строгого режима?
Патриотично ли когда водочный король чуть не севший по неуплате налогов становится мэром?
Патриотично ли когда ПОГАТ-1, ПАТП-2,Новгородавтодор искуственно банкротят прикрываясь нерентабельностью,а потом эти предприятия оказываются в собственности городских чиновников или их родственников?
Патриотично ли закрывать городскую общественную баню служившую новгородцам более 50 лет и отдать её под спа-бордель? Патриотично ли урезать льготы по ветеранам труда и на съэкономленные деньги покупать для мэрии дорогие тойоты короллы,а потом рушатся балконы в доме ветеранов войны в Кречевицах?
И о примерах "патриотичности" можно продолжать очень долго,и так по всей России.
спам
12 июня 2013 года
+90
ЕЩЁ ОДНО ЛАПШЕВОДСТВО!

Сообщение №2
спам
Аноним
12 июня 2013 года
+190
Раньше какие фронты были? Германский, японский, колчаковский... а теперь
- Народный. Сразу ясно, с кем воют.

Сообщение №3
спам
Аноним
12 июня 2013 года
+150
Цитата Митин С.Г. : Очень четко Владимир Владимирович сказал,.....и каждый может спросить и с Президента, и с руководителя самого маленького поселка, что сделано и что нужно сделать, для того чтобы наша страна развивалась, была прогрессивной. В основу движения заложены именно эти принципы, — сказал Сергей Митин, комментируя это событие.
____________
Что за бред несёт Митин?
Сергей Герасимович вы сами то в эту лапшу верите?

Сообщение №4
спам
13 июня 2013 года
+100
Это не тот ресурс где идет диалог с чиновниками. Нет никакого смысла в написании комментариев обращенных к "Власти" тут... В принципе, как и на ресурсах созданных, как бы, для диалога с народом. Все претензии вы можете конечно написать Митину С.Г. в блог, но мне кажется с ним невозможно вести беседу т.к. критику даже под старость губернатор не научился принимать спокойно. Да и какой смысл общаться с человеком и его прислугой, к которой нет никакого уважения.
Смысл есть только в делах. Не нравиться мир меняйте его. 1 Июля встречаем новые тарифы ЖКХ и порции новой лапши "для бабушек" о том, что Россия стала лучше и веселее.

Сообщение №5
спам
13 июня 2013 года
+25-2
Сама идея Путинского народного фронта была создана для того, чтобы погасить и перенаправить протестное настроение. Тем самым он создал иллюзию своей близости к народу и запустил тотальную телезомбацию - информационную войну против того фронта, который создан самими гражданами страны. Собрав сомительный по качеству контингент типо Светы из Иваново, которые за значок могут продать и маму он выстроил линию обороны. Бросив пыль в глаза собрав крохи этих имбицилов и представив их по телевизору как значимое мнение половины жителей страны создал платцдарм для прикрытия спектакля выборов. Также притянул сюда и религию чтобы запутать умы верующих. + Сразу же купил полицию подняв оклады и пообещав солнечное будующее, чему вороватые полицейские поверили и стали с радостью на сторону кормящей руки. В результате чего он победил маленькую войну с народом собственной страны, ему чудом удалось избежать народного суда (не думаю что его темные дела затерлись бы и его отпустили с миром, сменись рулевой). Думаю поэтому название Антинародный фронт как нельзя лучше описывает картину.

Сообщение №6
спам
Аноним
13 июня 2013 года
+60
Коменты доставляют. Уровень поддержки путина и онф налицо

Сообщение №7
спам
13 июня 2013 года
+60
Один дневник для хороших оценок, второй - для плохих. Так было у Митина в школе, он сам об этом рассказал по НТ.
Примитивный финт с ОНФ аналогичен.
Имидж ЕР упал и выборы это демонстрируют, несмотря на все фокусы, поэтому нужен этот искусственно созданный югенд, который будет одновременно и на узде, и сам будет тявкать на ЕР громче других, но это будет всего-навсего выпуском пара для создания тумана, за которым будут прятать реальные косяки ЕР:
1. Развал ПФР путем расчленения на множество отдельных ПФ для богатеньких и общий для остальных.
2. Развал ЕЭС путем расчленения.
3. Развал промышленности путем безумной приватизации.
4. Удушение муниципалитетов путем одинаковой ставки налога на доходы.
5. Содействие терроризму путем запутывания законов и развала правоохранительной системы.
6. Ослабление армии путем передачи на аутсорсинг важных компонентов боеготовности.
7. Уничтожение лесов, сельского хозяйства и т.д.

Сообщение №8
спам
Аноним
13 июня 2013 года
+40
Можно подумать, что этим самозванцам кто-то верит.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: