Комментарии — На мосту А. Невского в Великом Новгороде начали работать финны
спам
16 июня 2013 года
+8-4
что проезжую часть не увеличивают. Она же узкая. За счет пешеходной дорожки могли-бы чуток. Машин, автобусов пузатых много, а пешеходов там не много.

Сообщение №1
спам
16 июня 2013 года
+50
Цитата:
Жаль, что проезжую часть не увеличивают. Она же узкая. За счет пешеходной дорожки могли-бы чуток. Машин, автобусов пузатых много, а пешеходов там не много.

А кто сказал что это возможно? При строительстве мостов тротуары делаются более тонкими бетоном или металлом или вообще просто пристегиваются сбоку. В итоге тротуары рассчитаны на гораздо меньшую нагрузку. Посмотрите фотографии третьего моста, там тротуары просто "пристегнуты": //news.novgorod.ru/photo/view/2013-03/derevya...


Сообщение №2
спам
16 июня 2013 года
+8-1
Пока впечатляет - даже бордюрный камент завернули в полиэтилен, чтобы не испачкать.
Культура.
Представляю пару таджиков за той же работой...

Сообщение №3
спам
16 июня 2013 года
+6-1
Цитата:
Пока впечатляет - даже бордюрный камент завернули в полиэтилен, чтобы не испачкать.
Культура.
Представляю пару таджиков за той же работой...

Даже таджики бы заворачивали бордюры в полиэтилен, если бы им его выдал русский начальник и сказал "если не завернете, лишу премии"...а у нас это никому не нужно..


Сообщение №4
спам
16 июня 2013 года
+1-1
Цитата:
А кто сказал что это возможно? При строительстве мостов тротуары делаются более тонкими бетоном или металлом или вообще просто пристегиваются сбоку. В итоге тротуары рассчитаны на гораздо меньшую нагрузку. Посмотрите фотографии третьего моста, там тротуары просто "пристегнуты": //news.novgorod.ru/photo/view/2013-03/derevya...


Да на пол метра, не более расширили-бы. Заливали бетоном в один уровень с тротуаром. Не думаю, что нагрузка изменится, если сдвинется бардюрный камень. Про "пристяжные" - никто не говорит. Это новый проект и расходы другие...


Сообщение №5
спам
16 июня 2013 года
+1-5
Замечательно. Осталось начать автоналог платить в евро (разумеется рублeм по неизвестному курсу), при этом зарплаты будут в рублях.

Сообщение №6
спам
Аноним
16 июня 2013 года
+10-1
наконец-то! давно пора было привлечь иностранцев.. хотелось бы немцев, но финны тоже сойдут! Надоело кормить своих дармоедов!

Сообщение №7
спам
Аноним
16 июня 2013 года
+6-1
Лепота! Надо для ремонта и других мостов финнов привлекать, а то виадук на Корсунова - чёрти што!

Сообщение №8
спам
Аноним
16 июня 2013 года
+7-2
Цитата:
Лепота! Надо для ремонта и других мостов финнов привлекать, а то виадук на Корсунова - чёрти што!


Да уж, дожили сами криворукие, из Финки стиральные порошки с чаем везем.


Сообщение №9
спам
16 июня 2013 года
+30
Цитата:

Да уж, дожили сами криворукие, из Финки стиральные порошки с чаем везем.



Кстати, к примеру, тут привезли таблетки для посудомойки - офигенно моют, 4.5 руб штука. Сравните сами


Сообщение №10
спам
17 июня 2013 года
00
«Напрасный труд - нет, их не вразумишь...»
Классика. http://tutchev.ouc.ru/naprasnij-trud-net-ih-ne-vra...

Сообщение №11
спам
21 июня 2013 года
+10
Проезжал сегодня по мосту.
В кресле асфальтоукладчика мирно дремал финн с лицом,напоминающее лицо таджика...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: