Комментарии — Вице-мэр Великого Новгорода нашел плюсы в кафе на Кремлевском пляже
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+4-9
//news.novgorod.ru/news/113989/
АААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа........
спам
20 июня 2013 года
+190
Так значит все-таки поделились с кем надо. Какая прелесть!

Сообщение №2
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+7-4
"Что за фуфло ты мне несёшь"
Грибки не поставить, сезон короткий, солнца мало, а если вдруг солнца много, пусть мамаша с ребёнком пойдёт в кафе, накатит пивка.

Сообщение №3
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+50
напомните,пожалуйста,фамилии 2-х владельцев этой "ООО".Мужчина-профбосс Новгорода,его фамилиё не помню,да и не хочу помнить,но он-точно!

Сообщение №4
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+7-7
а помните, несколько лет назад сам большой БОб давал такое же интервью и говорил, что кАрабль очень гармонично вписывается и никому не мешает, вид с набережной не загораживает???

Сообщение №5
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+12-41
Да никому этот шалман не мешает. Кто против, те в него не ходят. Кто за, ходят. Раз работает, значит многие "за". Да и альтернативы не вижу попить в шаговой доступности не одевая шорты.
На всех курортах около моря стоят такие шалманы и Турция и Египед и Тунис, но там почему то "облико морале" не включается.

А вообще конечно не тот это климат, чтобы развивать пляжное направление, лучше бы туристов заманивать тем чего у нас есть и много, а у других нет и не будет. ( Велотуризм, история, водный, на внедорожниках поездить на бездорожье ( к этому у нас уже всё готово ), русские женщины в конце концов.. Нужна фишка например "только в ВН мер ездит на работу на велосипеде, основал трассу для велотуризма вокруг озера ильмень и каждый год сам катает по 300 км, а на трассе можно переночевать в деревянной избе посетить русскую баню."

Сообщение №6
спам
20 июня 2013 года
+12-45
Я вот не понимаю, а почему всем есть дело до этого кафе? Что в нем такого плохого? Как цепные собаки накинулись. Ни разу ещё не была на пляже, но я рада, что если вдруг пойду туда, то мне не придется тащить с собой целую сумку с едой и питьем для ребенка. Ну а по-поводу пива, как здесь кто-то высказался, то и пива выпью с удовольствием. И мне глубоко наплевать, кто хозяин этого заведения и какая у него должность, меня интересует комфорт, который данное кафе может предоставить. И так ничего нигде не оборудовано, малейшая благоустроенность сразу воспринимается в штыки - не тот хозяин, не так строят, мосты перекрывают. При желании в любом деле можно найти какую-то пакостную составляющую, но страна на этапе становления, её ещё лет 20 будет трясти, все равно все будет криво со стороны закона, так дайте уже пожить комфортно без выискивания постоянных гадостей. Всем жареных фактов подавай и главное , что бы грязи было как можно больше.

Сообщение №7
спам
20 июня 2013 года
+34-10
Цитата:
Я вот не понимаю, а почему всем есть дело до этого кафе? Что в нем такого плохого? Как цепные собаки накинулись. Ни разу ещё не была на пляже, но я рада, что если вдруг пойду туда, то мне не придется тащить с собой целую сумку с едой и питьем для ребенка. Ну а по-поводу пива, как здесь кто-то высказался, то и пива выпью с удовольствием. И мне глубоко наплевать, кто хозяин этого заведения и какая у него должность, меня интересует комфорт, который данное кафе может предоставить. И так ничего нигде не оборудовано, малейшая благоустроенность сразу воспринимается в штыки - не тот хозяин, не так строят, мосты перекрывают. При желании в любом деле можно найти какую-то пакостную составляющую, но страна на этапе становления, её ещё лет 20 будет трясти, все равно все будет криво со стороны закона, так дайте уже пожить комфортно без выискивания постоянных гадостей. Всем жареных фактов подавай и главное , что бы грязи было как можно больше.


Возмутителен факт самовольства со стороны ООО и "закрытые" глаза администрации ВН, когда надо.
А так вода отступает, площадь пляжа существенно увеличивается каждый день и кафе уже не смотрится монстром. Вполне гармонично. Но ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО СНЕСЕНО, как самовольно установленное иначе любой гражданин может поступить также, например, поставить ларек на Софийской пл.


Сообщение №8
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+19-15
в нормальных странах у исторических памятников пляжа или типа теннисного корта вообще никакого быть не может. позор.

Сообщение №9
спам
20 июня 2013 года
+19-7
А чтобы стадо, если бы енто кафе соорудил простой ИП ПУПКИН?, а не профбосс

Сообщение №10
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+11-12
Если пиво там дороже 60р за 0.5, то конечно надо убирать к чертям этот шалман!

Сообщение №11
спам
20 июня 2013 года
+140
Не продают пиво в дневное время? А в ночное, получается, продают? И в чем цимес?

Сообщение №12
спам
20 июня 2013 года
+15-9
полный беспредел. следующие - платный туалет у памятника тысячелетия?)

Сообщение №13
спам
20 июня 2013 года
+430
ЭКСПЕРИМЕНТ.
Завтра и ду на плжя с большой садовой лопатой и вкапываю гнилой стол. Криво рисую на А4 слово "РИСТОРАН-БАР" и продают детям конфеты. как думаете меня нищеброда сразу арестуют или дадут поторговать пару дней ???
пс: господам аристократам, хорошо уже гусей стращать соими нелепыми выходками, неужели вам денег не хватает .. или вы наоборот через убыточные кафе деньгу крутите ???

Сообщение №14
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+14-10
Цитата:

Возмутителен факт самовольства со стороны ООО и "закрытые" глаза администрации ВН, когда надо.
А так вода отступает, площадь пляжа существенно увеличивается каждый день и кафе уже не смотрится монстром. Вполне гармонично. Но ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО СНЕСЕНО, как самовольно установленное иначе любой гражданин может поступить также, например, поставить ларек на Софийской пл.




Полностью согласен. Не важно нравится кафе, не нравится, мешает, не мешает( я считаю, что это бесполезная вещь, ничем полезным тебя точно там не накормят/напоят), главное что кафе установлено незаконно. В конституции прописано равенство всех перед законом, а это главный документ в стране.


Сообщение №15
спам
20 июня 2013 года
0-3
После таких слов сразу нужно.

Сообщение №16
спам
20 июня 2013 года
+41-6
Уважаемая Иветта!
" не тот хозяин, не так строят"- не это вызывает возмущение людей ( законопослушных налогоплательщиков), а тот возмутительный факт, что простому ИП даже "гуталиновую будку" без полного пакета документов и предварительных общественных слушаний власти не позволят соорудить -а для ТАКИХ ЛИЦ -ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!

Сообщение №17
спам
20 июня 2013 года
+43-7
Я не против кафе как таковых,НО, Кремль наш является достоянием народа и всех горожан и Юнеско ,и мне не приятно когда на этом достоянии примазываются разные барыги типа Федосова,ставят посреде пляжа убогий шалман и зашибают деньгу ,лучше бы господин Федосов занимался бы своими прямыми обязанностями,т.е. защищал и отстаивал права трудящихся нашей области.
Далее,в блоге губернатора Митина http://mitinsg.ru уже идёт активное обсуждение этой темы-прошу туда.
И многие жители Великого Новгорода высказали своё отрицательное мнение по поводу этого пляжного кафе.

Сообщение №18
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+19-1
A потом,в век мультимедийных возможностей когда на каждом мобильнике есть фото камера с zoomом приличным,то думаю мало приятного будет когда тебя будет щёлкать какая нибудь весёлая кампания и фотки выкладывать в социальные сети

Сообщение №19
спам
Аноним
21 июня 2013 года
+40-7
Цитата:

Возмутителен факт самовольства со стороны ООО и "закрытые" глаза администрации ВН, когда надо.
А так вода отступает, площадь пляжа существенно увеличивается каждый день и кафе уже не смотрится монстром. Вполне гармонично. Но ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО СНЕСЕНО, как самовольно установленное иначе любой гражданин может поступить также, например, поставить ларек на Софийской пл.


сколько минусов не по делу..-сразу видно,административный ресурс подтянулся...
горите в аду-грязные корупционеры,взяточники и казнокрады!!!


Сообщение №20
спам
21 июня 2013 года
+10-27
Цитата:
...
Далее,в блоге губернатора Митина http://mitinsg.ru уже идёт активное обсуждение этой темы-прошу туда...



Куда-куда вы меня послали?!


Сообщение №21
спам
Аноним
21 июня 2013 года
+15-4
Цитата:


Куда-куда вы меня послали?!



в ..опу


Сообщение №22
спам
21 июня 2013 года
+14-5
Цитата:



а барыги что, не народ что ли?



нет,это паразиты на шее народа


Сообщение №23
спам
21 июня 2013 года
+5-5
Цитата:



Вот именно, абсолютно согласен.

Нормальное приличное кафе. Не понимаю критику.

Что не прилично рядом с памятниками не правда - во всех странах так.



не во всех,европейцы чтут свою культуру


Сообщение №24
спам
Аноним
21 июня 2013 года
+5-2
Пршу новость в топик,наверх на все выходные,и фото прилепите - перетрём бобру косточки

а то неделями висят не обсуждаемые новости

Сообщение №25
спам
Аноним
21 июня 2013 года
+5-2
Лучшие городские пляжи мира http://www.ambitour.ru/article.php?id=370

Райский остров Боракай на Филиппинах или лучшие пляжи мира http://www.life-in-travels.ru/2013/02/plyazhi-na-b...

Топ-5 лучших городских пляжей в мире http://travel.tochka.net/7636-top-5-luchshikh-goro...

вот к чему нашим городским властям нужно стремиться,а то понимаешь развели шалмуевщину какую-то

Сообщение №26
спам
Аноним
21 июня 2013 года
+3-2
лучшие пляжи мира http://world-beaches.ru/topics/europe/

Сообщение №27
спам
21 июня 2013 года
+10-4
Цитата:

не во всех,европейцы чтут свою культуру



мы тоже европейцы

в америке на центральной площади крупных городов палатки с овощами

лет 10 назад в новгороде был пивной бар у входа в кремль(где сейчас магазин сувениров), а во рву росло дерево-под него все толпами спускались писать- после пива хочется пописать


Сообщение №28
спам
21 июня 2013 года
+11-4
Цитата:
сколько минусов не по делу



действительно нонсенс

нормальное кафе


Сообщение №29
спам
21 июня 2013 года
+7-3
Цитата:
Я не против кафе как таковых,НО, Кремль наш является достоянием народа,и мне не приятно когда на этом достоянии примазываются разные барыги




а барыги что, не народ что ли?


Сообщение №30
спам
21 июня 2013 года
+5-2
Цитата:



Вот именно, абсолютно согласен.

Нормальное приличное кафе. Не понимаю критику.

Что не прилично рядом с памятниками не правда - во всех странах так.



крейзи тролль


Сообщение №31
спам
24 июня 2013 года
+20
Цитата:



По ссылке:
"В-четвёртых, отличная инфраструктура для туристов – клубы, рестораны, бары, отели, магазины, всё это расположено непосредственно на берегу"

Властям к этому стремиться не надо. Как и нет смысла делать снежную трассу в пустыне.

Лучше сэкономьте время, не пишите глупости и потратьте его на сбор своих же окурков с пляжа и бутылок с набережной. Научитесь смывать за собой и мир станет лучше буквально на глазах.


Сообщение №32
спам
24 июня 2013 года
00
Цитата:
ЭКСПЕРИМЕНТ.
Завтра и ду на плжя с большой садовой лопатой и вкапываю гнилой стол. Криво рисую на А4 слово "РИСТОРАН-БАР" и продают детям конфеты. как думаете меня нищеброда сразу арестуют или дадут поторговать пару дней ???
пс: господам аристократам, хорошо уже гусей стращать соими нелепыми выходками, неужели вам денег не хватает .. или вы наоборот через убыточные кафе деньгу крутите ???


Ходил торговать? Что сказали? Устранить через 30 дней нарушения или сразу по лиТцу?


Сообщение №33
спам
24 июня 2013 года
+1-3
отличное кафе

Сообщение №34
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+3-1
Цитата:
Уважаемая Иветта!
" не тот хозяин, не так строят"- не это вызывает возмущение людей ( законопослушных налогоплательщиков), а тот возмутительный факт, что простому ИП даже "гуталиновую будку" без полного пакета документов и предварительных общественных слушаний власти не позволят соорудить -а для ТАКИХ ЛИЦ -ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!



Никто не мешает проявить гражданскую позицию и спалить это кафе. Давно пора активнее отстаивать свои интересы. Раньше
часто практиковали вяленых чиновников на площади.


Сообщение №35
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+1-1
Цитата:


Никто не мешает проявить гражданскую позицию и спалить это кафе. Давно пора активнее отстаивать свои интересы. Раньше
часто практиковали вяленых чиновников на площади.


в принципе,дельное предложение, если не знать историю о возмущённых жителях некого посёлка и лагере геолого-разведовательной экспедиции...


Сообщение №36
спам
25 июня 2013 года
+1-1
сколько комментов!!!! а Васька слушает да ест.... да скорее всего даже и не слушает

Сообщение №37
спам
26 июня 2013 года
+5-1
Цитата:


По ссылке:



+1000


Сообщение №38
спам
26 июня 2013 года
+8-1
Цитата:


Сообщение №39

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: