Комментарии — Главе Следственного комитета РФ Быстрыкину направлено письмо с просьбой освободить новгородского вице-губернатора Шалмуева
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+12-2
Арнольд Шалмуев у нас святой, значит если ты вице губернатор, то можно нарушать закон и т.д. и в тюрьме сидеть потом не нужно. Господин Гальченко, если вы депутат, то закон должен быть самым важным на что вы должны опираться, когда пишете подобные письма, а вы опираетесь на личные взаимоотношения. Чем это господин Шалмуев такой особенный и отличается от других подобных персон. т. е. дядя Петя, который тазик алюминиевый из бани украл, значит особо опасен, а человек занимающий высокий пост и подозревается в хищении денег добросовестных налогоплательщиков значит святой, и учитывая сложную жизненную ситуации его нужно отпустить.
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+9-1
Афигеть!!! от Гальченко такого не ожидал.facepalm.

Сообщение №2
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+40
Хотя чему удивляться.. ели человека нарушевшего закон и находящегося под следствием-губернатор не снимает с должности

Сообщение №3
спам
25 июня 2013 года
+90
Гальченко в даль смотри сейчас полижет в одном месте потом с лихвой отольется.

Сообщение №4
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+40
Полная лабуда, здесь просто клуб смеха. Камеди клаб отдыхает!

Сообщение №5
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+30
По посадкам наводки тоже письмами шлют или по телефону сообщают?

Сообщение №6
спам
25 июня 2013 года
+70
Лягушка хочет поручиться за цаплю.

Сообщение №7
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+70
Парадокс-соавтор книги"Новгородское Чикаго" П.Гальченко теперь сам вытаскивает гангстеров из-за решётки.
в НОВОСТЬ ПЕРВОГО КАНАЛА ..срочно

Сообщение №8
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+40
крысы !...читать противно..

Сообщение №9
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+30
Во нашисты подбежали минусуют,а может сам паша

Сообщение №10
спам
25 июня 2013 года
+3-4
Цитата:
Хотя чему удивляться.. ели человека нарушевшего закон и находящегося под следствием-губернатор не снимает с должности

Суда не было, приговора нет - значит, пока невиновен.


Сообщение №11
спам
25 июня 2013 года
+30
погодите-вон Путин предложил организовать экономическую амнистию "не только для тех, кто находится в местах лишения свободы, но и находящимся под следствием"... скоро всех отпустят...

Сообщение №12
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+20
А типа причем тут иностранный агент бастрыкин? Вместо суда что-ли может разрулить?

Сообщение №13
спам
25 июня 2013 года
+4-3
Вообще-то речь не идет об освобождении Шалмуева от отвественности, речь об изменении меры пресечения на период следствия.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1...
А уж сколько и кому дать решит суд.

Сообщение №14
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+20
Цитата:
погодите-вон Путин предложил организовать экономическую амнистию "не только для тех, кто находится в местах лишения свободы, но и находящимся под следствием"... скоро всех отпустят...


вменяемые статьи не подпадают под эту амнистию


Сообщение №15
спам
Аноним
25 июня 2013 года
+20
Цитата:
Суда не было, приговора нет - значит, пока невиновен.


де юре-ДА, а де-факто???


Сообщение №16
спам
25 июня 2013 года
+1-1
За открытие бани на невском я готов тоже подписаться об полном освобождении Арнольдика*

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: