Комментарии — Строить новую улицу в Великом Новгороде будет питерский подрядчик
спам
Аноним
26 июня 2013 года
+20
отметила, что мэрия уже сотрудничала с ООО "Рубикон", и нареканий по работе подрядчика не было." - они всегда так говорят пока косяки не сплывут.
спам
26 июня 2013 года
+2-1
Хотелось бы, чтобы при строительстве улицы учли пожелания по велосипедной инфраструктуре: http://i-bike-novgorod.ru/blog/784

Сообщение №2
спам
26 июня 2013 года
+20
Цитата:
"Она отметила, что мэрия уже сотрудничала с ООО "Рубикон", и нареканий по работе подрядчика не было." - они всегда так говорят пока косяки не сплывут.


Интересно, какую улицу они делали? Прилично сделана была объездная Октябрьская.
Может они?


Сообщение №3
спам
26 июня 2013 года
+30
Как сообщает сайт "Госзакупки", стоимость контракта в результате аукциона составила 202 млн 691 тысячу 82,55 рубля. Эконономия от первоначальной цены составляет около 65 млн.
Сказка про овчинку:
А шесть шапок сошьешь? Сошью!
А семь сможешь? Могу!

Сообщение №4
спам
26 июня 2013 года
+10
а где же господин тян? он ведь так хотел заниматься дорогами! или он уже свою роль с мининой отыграл?

Сообщение №5
спам
26 июня 2013 года
+10
Цитата:
а где же господин тян? он ведь так хотел заниматься дорогами! или он уже свою роль с мининой отыграл?


никто не говорил, что это не может быть питерской фирмой последнего


Сообщение №6
спам
26 июня 2013 года
00
урамбас, наконец то построят

Сообщение №7
спам
26 июня 2013 года
+30
Цитата:
"Она отметила, что мэрия уже сотрудничала с ООО "Рубикон", и нареканий по работе подрядчика не было." - они всегда так говорят пока косяки не сплывут.



Ну-ну: "По его словам, среди недобросовестных подрядчиков компании «Строитель», «Стройинвест», «Рубикон» и другие."

Источник: //news.novgorod.ru/news/94827/


Сообщение №8
спам
26 июня 2013 года
+10
Цитата:


Ну-ну: "По его словам, среди недобросовестных подрядчиков компании «Строитель», «Стройинвест», «Рубикон» и другие."

Источник: //news.novgorod.ru/news/94827/



о том и речь, потом скажут не больше не будем с ними работать...


Сообщение №9
спам
Аноним
26 июня 2013 года
+40
Вот если бы как в китае с чиновников спрашивали то если рубикон плохо работу сделает белову к высшей мере наказания тогда и порядок в стране будет.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: