Комментарии — «Справедливая Россия» выбрала кандидата на пост мэра Великого Новгорода
спам
29 июня 2013 года
+160
одним жиром мазаны, что ПЖИВ, что эсэр - один ХРЕН! А самое интересное, пофиг ведь где работать! И в мерии может, и замом казначея тож могет! Удивительные приспособленцы!)

Сообщение №1
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+210
Главное - больше всяких партий, разных, всяких, любых, чтобы ввести в ЗАБЛУЖДЕНИЕ простых нехитрых новгородских обывателей, пардон - избирателей. А "просунут" всё равно - Бобра. Срочно зовите Валуева с ружьём!

Сообщение №2
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+2-39
Лабатресу: Уважаемый , в каком месте тебе этим жиром помазали?
Живешь: - прокукарекал, а там хоть не рассветай.Многие, могу с уверенностью это сказать, знают Кузикова, как очень порядочного человека.Поэтому и не смог сработаться с гос, Бобрышевым. Если не сорвут с гонки и Новгородцы примут правельное решение и придя на голосование проголосуют за Кузикова Е.И. получат достойного мэра( кстати, беспартийного)

Сообщение №3
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+130
Цитата:
Лабатресу: Уважаемый , в каком месте тебе этим жиром помазали?
Живешь: - прокукарекал, а там хоть не рассветай.Многие, могу с уверенностью это сказать, знают Кузикова, как очень порядочного человека.Поэтому и не смог сработаться с гос, Бобрышевым. Если не сорвут с гонки и Новгородцы примут правельное решение и придя на голосование проголосуют за Кузикова Е.И. получат достойного мэра( кстати, беспартийного)

Ага ,беспартийный чиновник ,та же шайка что и ЕР .Сколько там СР набрала на выборах? Вернее позволили набрать ,достойных в рядах СР нет ,так как согласились с итогами по-чуровски!


Сообщение №4
спам
30 июня 2013 года
+130
Цитата:
Лабатресу: Уважаемый , в каком месте тебе этим жиром помазали?
Живешь: - прокукарекал, а там хоть не рассветай.Многие, могу с уверенностью это сказать, знают Кузикова, как очень порядочного человека.Поэтому и не смог сработаться с гос, Бобрышевым. Если не сорвут с гонки и Новгородцы примут правельное решение и придя на голосование проголосуют за Кузикова Е.И. получат достойного мэра( кстати, беспартийного)


Если очень интересует, пиши, покажу тебе ЭТО МЕСТО!)


Сообщение №5
спам
30 июня 2013 года
+2-34
Согласен с Бетой. Кузиков Е.И.- достойный кандидат в мэры. Только он был в мэрии не замом, а первым заместителем главы администрации и курировал ключевые вопросы. После его ухода администрация стала разваливаться.

Сообщение №6
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+230
ВСЕ ПРОТИВ БОБРА-НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ федосово-бобёрский шалман на плЯЖЕ!!!!!!!!!

НОВГОРОДЦЫ ПРОТИВ БОБРА!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №7
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+1-1
почему затёрли Светлова!!!!!!!!??????????

Сообщение №8
спам
01 июля 2013 года
+10
Цитата:
почему затёрли Светлова!!!!!!!!??????????


Да он сам какой-то затёртый!..


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: