Комментарии — За смерть роженицы и ребёнка в суде ответит врач областного роддома (Великий Новгород)
спам
02 июля 2013 года
+5-1
Даже читать страшно. Как все таки хрупка наша жизнь и как зависима от окружающего мира

Сообщение №1
спам
Аноним
02 июля 2013 года
+5-7
этих врачей ******, взять и расстрелять, научились бы лечить, а потом бы лезли в родильные дома

Сообщение №2
спам
02 июля 2013 года
+6-2
Судя по возрасту врача... может, это уже старческое. Считаю, что надо хорошо обучать и обновлять персонал. ИМХО, никаких претензий к пожилым действующим врачам, просто конкретно эта работа требует быстрой реакции и современных знаний.
ЗЫ: Никакой нецензурщины в комментариях!

Сообщение №3
спам
02 июля 2013 года
+40
Любитель вазов, я с чем то согласен и думаю и Вы согласитесь, когда близкие от некомпетентности врачей пострадают (не дай бог конечно). Пофигизм некоторых врачей ужасает.

Сообщение №4
спам
02 июля 2013 года
+2-12
естественый отбор чо

Сообщение №5
спам
02 июля 2013 года
+40
Цитата:
естественый отбор чо


Вот вам бы в этот естественный отбор и попасть!


Сообщение №6
спам
02 июля 2013 года
+30
прецедент однако.....

Сообщение №7
спам
02 июля 2013 года
+6-30
Даже читать ваши комментарии смешно! обучать, расстрелять... честное слово, как школьников выпустили читать доклады по улучшению внешней политики перед президентом.
Никогда не задумывались что из за низкой заработной платы и свинского отношения людей никто не хочет становится врачем в государственных учреждениях? Все громко комментируют случаи врачебных ошибок, но молчат про спасенные жизни. Ну правильно, толпе надо хлеба и зрелищ... Сколько жизней вы готовы спасти за 18 000 рублей в месяц?

Сообщение №8
спам
02 июля 2013 года
+39-3
Цитата:
Даже читать ваши комментарии смешно! обучать, расстрелять... честное слово, как школьников выпустили читать доклады по улучшению внешней политики перед президентом.
Никогда не задумывались что из за низкой заработной платы и свинского отношения людей никто не хочет становится врачем в государственных учреждениях? Все громко комментируют случаи врачебных ошибок, но молчат про спасенные жизни. Ну правильно, толпе надо хлеба и зрелищ... Сколько жизней вы готовы спасти за 18 000 рублей в месяц?


А вот не надо! Не иди работать туда, где могут жизни пострадать люди только от того, что тебя видите ли материально плохо стимулируют. А насчет благодарности - уж где-где, а в роддоме благодарности только успевают таскать счастливые папашки. За хорошо проведенные операции и денежкой благодарят врачей. А переводить все только на ЗП - это просто полная деградация общества! Вон мужик спас ребенка из вонючего септика. Он же не спрашивал, сколько ему за это заплатят, прежде чем туда нырять. Да слов нет... как я с вами не согласна...


Сообщение №9
спам
02 июля 2013 года
+6-24
Цитата:

А вот не надо! Не иди работать туда, где могут жизни пострадать люди только от того, что тебя видите ли материально плохо стимулируют. А насчет благодарности - уж где-где, а в роддоме благодарности только успевают таскать счастливые папашки. За хорошо проведенные операции и денежкой благодарят врачей. А переводить все только на ЗП - это просто полная деградация общества! Вон мужик спас ребенка из вонючего септика. Он же не спрашивал, сколько ему за это заплатят, прежде чем туда нырять. Да слов нет... как я с вами не согласна...


Не переходите на личности, я в проектно-архитектурной организацие работаю. ЗП это не стимул, это способ выживания, когда врач голоден и голова у него забита тем что не на что дочку в школу отправить, а надо еще за садик младшего заплатить. А муж, например, тоже врач и получает соответственно, надеюсь вы не думаете что они получают как заявили в газетах "не менее 32 000 каждый"? А вы сами не искали работу с достойным ЗП, или вы пошли на работу где больше людям помогают не интересуясь финансовым положением вещей?


Сообщение №10
спам
Аноним
02 июля 2013 года
+25-1
Цитата:
Даже читать ваши комментарии смешно! обучать, расстрелять... честное слово, как школьников выпустили читать доклады по улучшению внешней политики перед президентом.
Никогда не задумывались что из за низкой заработной платы и свинского отношения людей никто не хочет становится врачем в государственных учреждениях? Все громко комментируют случаи врачебных ошибок, но молчат про спасенные жизни. Ну правильно, толпе надо хлеба и зрелищ... Сколько жизней вы готовы спасти за 18 000 рублей в месяц?

Милок ,не все мерят деньгами . Тут ты либо врач либо рвач ,третьего в России матушке не бывает !


Сообщение №11
спам
02 июля 2013 года
+3-21
Цитата:
Милок ,не все мерят деньгами . Тут ты либо врач либо рвач ,третьего в России матушке не бывает !


Согласен полностью. Но меня просто вымораживают люди рассуждающие о халатности врачей сидя в неведении за ширмой прессы. Мне было интересно узнать структуру изнутри и я когда то для себя поработал санитаром на скорой помощи. После это совершенно по другому начинаешь смотреть на эту структуру)


Сообщение №12
спам
02 июля 2013 года
+3-14
Вот бы всех тролящих анонимов расстрелять ...

Сообщение №13
спам
Аноним
02 июля 2013 года
+20-2
Сейчас ничего бесплатного в медицине нет, куда не глянь, там врач за бесплатные операции деньги брал с пациентов, другой еще чего. Если там кто-то чего-то думает на работе где и кому и чего в школу собрать. Нехрен идту работать в ту сферу где априори з.п. малинькие, тогда не будет вопросов, а то одни врачи у нас на каенах, а другим есть нечего, куда не плюнь частные клиники, стоматологии, все у нас врачи бедные несчастные. Сейчас можно часами говорить о том почему эта женщина некачественно работала и почему допустила ошибку, маленькая з.п. оправдывает что 2 человека лишились жизни?

Сообщение №14
спам
02 июля 2013 года
+10-9
если хоть один из тех кто тут за халатность врачей базарит, ниразу за всю свою карьеру не совершил ошибки, то памятник можно поставить. а врачи молодцы, понятно что отцу-мужу тяжело и он убить её готов, но реально то заслуги этой женщины наверняка не малые. пенсия пенсия, гады вы!!! врачи, по моему мнению, единственная профессия куда люди идут по зову природы и даже ночью готовы прийти на помощь к каждому из нас. а вы только писать и пердеть в воздух можете. и она от ответа не убежит, я уверен, а ответит за свою ошибку, не смотря на то что последние 20 лет ни на работе ни дома, скорее всего, ни ремонта ни бабла на фрегаты и оперы... а сми га н до ны конченые! раз так материал подают.

Сообщение №15
спам
Аноним
02 июля 2013 года
+100
Цитата:
Вот бы всех тролящих анонимов расстрелять ...


вас первым


Сообщение №16
спам
02 июля 2013 года
+2-12
Цитата:
Судя по возрасту врача... может, это уже старческое. Считаю, что надо хорошо обучать и обновлять персонал. ИМХО, никаких претензий к пожилым действующим врачам, просто конкретно эта работа требует быстрой реакции и современных знаний.
ЗЫ: Никакой нецензурщины в комментариях!



судя по вашему ответу вам 10 лет


Сообщение №17
спам
02 июля 2013 года
+2-12
Цитата:
Сейчас ничего бесплатного в медицине нет, куда не глянь, там врач за бесплатные операции деньги брал с пациентов, другой еще чего. Если там кто-то чего-то думает на работе где и кому и чего в школу собрать. Нехрен идту работать в ту сферу где априори з.п. малинькие, тогда не будет вопросов, а то одни врачи у нас на каенах, а другим есть нечего, куда не плюнь частные клиники, стоматологии, все у нас врачи бедные несчастные. Сейчас можно часами говорить о том почему эта женщина некачественно работала и почему допустила ошибку, маленькая з.п. оправдывает что 2 человека лишились жизни?


Вас даже страшно комментировать. Говорите у врачей в АПРИОРИ зарплаты низкие? Так ваш кругозор заканчивается последними 10-15 годами нашей страны. О 2х жизнях говорите? Как насчет сбитой женщины на светофоре у НовГУ? Много о ее жизни вы сказали?


Сообщение №18
спам
02 июля 2013 года
+8-2
Цитата:
Любитель вазов, я с чем то согласен и думаю и Вы согласитесь, когда близкие от некомпетентности врачей пострадают (не дай бог конечно). Пофигизм некоторых врачей ужасает.



да вы задолбали, когда когда, с чего вы взяли что я не сталкивался с ошибкой врачебной? надо реально смотреть на вещи, а не основываясь на чувствах и каких то примерах. это трагедия не только для семьи, поверьте,врачу тоже не легко


Сообщение №19
спам
Аноним
02 июля 2013 года
+20
шок! слов больше нет..

Сообщение №20
спам
02 июля 2013 года
+10-3
Всячески стараюсь избегать услуг старых теток-хоть врачей, хоть парикмахеров, хоть официанток: слеповаты, дурковаты, озлобленные на всех, особенно на молодых сестер....

Сообщение №21
спам
04 июля 2013 года
+2-1
как же противно читать эту, извините, блевотину! впереди суд и не одна экспертиза, вина не доказана, человек не осужден, а уродов, пляшущих на костях и вешающих ярлыки - полно! человек всю жизнь посвятил этой тяжелой профессии, возможно принимал участи в появлении на свет здесь отписавшихся, а кто-то считает подаренные ей папашами конфеты..

Сообщение №22
спам
05 июля 2013 года
00
трудно быть врачом - альтруистом. Когда и пациенты и начальство и зарплаты ставят крест на одной мысли идти по пути врача.

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: