Комментарии — В Правительстве Новгородской области обсудили нововведения в системе оплаты за детские сады
спам
09 июля 2013 года
+3-2
Что сказать? Если родительскую плату не повысят, все будут только рады. Если же повысят, то, в любом случае, не на много. Так что паниковать смысла тоже не будет. Из всего этого можно сделать вывод, что власти адекватно принимают решения.
Отредактировано автором: 09 июля 2013 года

Сообщение №1
спам
10 июля 2013 года
+1-1
А что, по правилам русского языка правительство(Новгородской области?) разве с заглавной буквы должно писаться?
И вообще, вы там все на цыпочках стояли, когда текст набирали? А то смотрите!..

Сообщение №2
спам
10 июля 2013 года
+1-1
Цитата: Zarodinu
А что, по правилам русского языка правительство(Новгородской области?) разве с заглавной буквы должно писаться?
И вообще, вы там все на цыпочках стояли, когда текст набирали? А то смотрите!..



Нашли к чему придраться =) Почти во всех новгородских СМИ так пишут. Наверное, чтобы подчеркнуть значимость нашего правительства.


Сообщение №3
Комментарий удален автором.
спам
10 июля 2013 года
0-1
Цитата: Баллиста
Цитата: Zarodinu


- СУПЕР! ОТСОС ЗАСЧИТАН! ЛИЖИТЕ ДАЛЬШЕ,ГЛУБЖЕ!!!


Сообщение №4
спам

Сообщение №5
спам
14 июля 2013 года
+10
Цитата: Zarodinu
Цитата: Баллиста
Цитата: Zarodinu


- СУПЕР! ОТСОС ЗАСЧИТАН! ЛИЖИТЕ ДАЛЬШЕ,ГЛУБЖЕ!!!



Фи, какая безкультурщина появилась на горизонте х))) Вам бы сейчас перорально засунуть мужской репродуктивный орган, да ПОГЛУБЖЕ, чтобы не выпендривались мне тут в комментариях, а то уж слишком все умными стали) После этого будете бесконечно рады тому, кто Вам исключительно отсосёт ;-*


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: