Комментарии — Власти: Доходы новгородцев за 4 месяца выросли на 8%
спам
10 июля 2013 года
+80
У кого выросли то? Кто эти счастливчики?
Есть тут такие? Признавайтесь.;)

Сообщение №1
спам
10 июля 2013 года
+20
Не знаю, я никогда не жаловался на жизнь, так как заработанных мной денег на всё хватает)

Сообщение №2
спам
10 июля 2013 года
+20
Да уж, у кого? Назовите их? И как это нет задолженности по з/п?
Да и безработица если и снижается, то только потому, что нормальную работу специалисты найти не смогли, а на хлеб хоть где то, но надо зарабатывать.

Сообщение №3
спам
10 июля 2013 года
+20
Цитата: Баллиста
Не знаю, я никогда не жаловался на жизнь, так как заработанных мной денег на всё хватает)


Хватает на жизнь и рост доходов на 8% ,согласитесь, это разные вещи
У Вас выросли доходы? Мне вот тоже хватает, но мои доходы не выросли


Сообщение №4
спам
10 июля 2013 года
+4-1
Щас перед выборами все параметры в рост попрут, по всем направлениям, только успевай офигевать от радости за решения наших мудрых руководителей.

Сообщение №5
спам
10 июля 2013 года
+4-2
У чиновников они регулярно растут, а у народа только сокращаються одна дыра жкх скоро пол з/п отбирать будет

Сообщение №6
спам
10 июля 2013 года
+2-1
Да фестиваль просто!

Сообщение №7
спам
10 июля 2013 года
+3-2
Цитата: Друг
У чиновников они регулярно растут, а у народа только сокращаються одна дыра жкх скоро пол з/п отбирать будет


вы не правы.. большинство чиновников простые смертные и зп у них 17 тысяц..
А зп растёт только у руководства.. и неважно где оно на службе "государевой" или в бизнесе.. Проблема в том, что кругом "эффективные" менеджеры...


Сообщение №8
спам
15 июля 2013 года
+10
Цитата: Баллиста



Это, конечно, верно. Но и здесь выход тоже найдётся. С помощью различных пенсий, субсидий можно отвоевать себе лишний прирост к доходу. А также найти подработку. Удалённая работа или внештатный работник, чем не вариант? По-жизни надо уметь вертеться, и тогда всё будет хорошо.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: