Комментарии — Полиция задержала молодых людей, рисовавших рекламу такси на асфальте в Великом Новгороде
спам
17 июля 2013 года
+8-12
ну слава Богу! Теперь буду спать спокойно, этих г*дов поймали.
Нашей полиции что, заняться нечем? Все преступления уже раскрыты и можно ночью гулять по городу без страха?

Сообщение №1
спам
17 июля 2013 года
+14-8
Блин, эта реклама на асфальте реально задрала. Надо заставить этих парней отмыть все.

Сообщение №2
спам
17 июля 2013 года
+10-9
Цитата: Виктор
Блин, эта реклама на асфальте реально задрала. Надо заставить этих парней отмыть все.


Засрали весь город. Какая административная ответственность? Это по сути вандализм и за такое нужно судить по уголовной статье. Пару месяцев общественных работ в виде отмывания асфальта от этих "художеств" было бы справедливо. А конторку эту таксистскую лучше бы прикрыть, пока остальные не последовали их примеру. Формальные причины для этого всегда можно найти.


Сообщение №3
спам
17 июля 2013 года
+10-6
Расстрелять не забудьте...

Сообщение №4
спам
17 июля 2013 года
+7-12
аа))молодцы ребята !классное такси, меня вполне устраивает )какой тут вандализм ???вы что, ребята ?

Сообщение №5
спам
17 июля 2013 года
+6-6
Цитата: tacita
аа))молодцы ребята !классное такси, меня вполне устраивает )какой тут вандализм ???вы что, ребята ?



Вас устроит, если я насру у вас под дверью?


Сообщение №6
спам
17 июля 2013 года
+4-4
а вас сами дороги устраивают ?администрации стоит уделить больше внимания именно на них
Цитата: Виктор
Цитата: tacita
аа))молодцы ребята !классное такси, меня вполне устраивает )какой тут вандализм ???вы что, ребята ?



Вас устроит, если я насру у вас под дверью?

Отредактировано автором: 17 июля 2013 года

Сообщение №7
спам
17 июля 2013 года
+9-4
Цитата: tacita
а вас сами дороги устраивают ?администрации стоит уделить больше внимания именно на них



Проблем в городе множество, это не значит, что надо забивать на менее важные.
Если не остановить "первопроходцев" такой рекламы в Новгороде, то в будущем нас ждёт такой ад:



Сообщение №8
спам
17 июля 2013 года
+8-12
Виктор, я считаю это вполне нормальное явление на сегодняшний день

Сообщение №9
спам
17 июля 2013 года
+10-2
закон «О рекламе» реклама на асфальте не запрещена. Реклама на асфальте не попадает под определение наружной рекламы и не прописана в Федеральном Законе «О рекламе» как отдельный вид рекламы. О ней там нет ни слова.

Сообщение №10
спам
18 июля 2013 года
+5-2
закон «О рекламе» реклама на асфальте не запрещена. Реклама на асфальте не попадает под определение наружной рекламы и не прописана в Федеральном Законе «О рекламе» как отдельный вид рекламы. О ней там нет ни слова.



Молодым людям, которых привлекли к административной ответственности наверное так же рассказывали их работодатели...


Сообщение №11
спам
18 июля 2013 года
+13-4
Если бы не моя врожденная интеллигентность, давно бы уже нарисовал на лобовых стеклах машин говнотакси "максим, пойдем поссим" рекламу мужского достоинства из трех букв. А что, это же никому не мешает, да?

Высечь гадов розгами и заставить отмывать весь город! Всю Псковскую засрали своими трафаретами.

Сообщение №12
спам
18 июля 2013 года
+60
Налогом на рекламу эти художества обложить, а базу по общей площади вычислить.

Сообщение №13
спам
18 июля 2013 года
+8-3
Я рад , что задержаны эти падонки, весь асфальт перед домом засрали на волотовской... ещеб заставили отмыть это... административка это маловато... хотя бы такси, надо наказать по полной... из принципа вызывать не буду данную фирму!

Сообщение №14
спам
18 июля 2013 года
+4-1
На Шелонской тоже все засрали =(

Сообщение №15
спам
18 июля 2013 года
00
На Шелонской тоже все засрали =(

Примерно так.


Сообщение №16
спам
18 июля 2013 года
+6-1
Звонил сегодня в Новострой 22-76-88,что обслуживает наш дом по Волотовской, они не видят ни чего плохого в данных надписях... А жаль...

Сообщение №17
спам
18 июля 2013 года
+30

Сообщение №18
спам
18 июля 2013 года
+10
Цитата: tacita
Виктор, я считаю это вполне нормальное явление на сегодняшний день

Так может считать только тот кто на этом зарабатывает и кому насрать на окружающих. Давайте рисовать на домах, поездах, машинах!!!

Отредактировано автором: 18 июля 2013 года

Сообщение №19
спам
18 июля 2013 года
+5-4
Вы видите и слышите лишь то что вам показывают.
Как верно подметил Александр Иванов, Реклама на асфальте не запрещена,и не прописана в Федеральном законе.Реакция прессы и администрации понятна (они всего лишь марионетки) нужно срочно запугать всех предпринимателей, дабы они не стали зарисовывать улицы города.Любой грамотный человек более менее знающий законы,или умеющий пользоваться гуглом понимает это.Мы живем в стране в которой воруют миллиарды,в государстве которое скорее заберет нежели даст что либо,власть которая решает за тебя и контролирует твои ходы.Те кто хоть что то понимает о "непосредственной власти народа" видят эту картину очень четко.Не на то вы внимание обращаете,расширьте свой кругозор.

Сообщение №20
спам
18 июля 2013 года
+30
Интересно на какую статью опираются журналисты говоря о том что штраф составляет от 3 до 5 тыс.Хоть бы поясняли народу.

Сообщение №21
спам
18 июля 2013 года
+5-5
Жируеты вы господа. У нас в Руссе асфальта нету на котором можно было бы такую рекламу нарисовать, а вам картинки мешают.
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №22
спам
19 июля 2013 года
+4-1
А если я нарисую на асфальте "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - РОДИНА РОССИИ" много раз, меня, что, тоже оштрафуют?
Я уже не говорю, про гипотетическую хвалебную надпись про "Единую Россию".

Сообщение №23
спам
19 июля 2013 года
+1-1
Цитата: Gavrila
А если я нарисую на асфальте "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - РОДИНА РОССИИ" много раз, меня, что, тоже оштрафуют?
Я уже не говорю, про гипотетическую хвалебную надпись про "Единую Россию".



+100500 ))


Сообщение №24
спам
19 июля 2013 года
+3-1
Цитата: Виктор
Цитата: tacita
аа))молодцы ребята !классное такси, меня вполне устраивает )какой тут вандализм ???вы что, ребята ?



Вас устроит, если я насру у вас под дверью?



Если вы оставите свои координаты и номер телефона - можете попробовать ) Только здоровье Вам после этого ни кто не гарантирует )


Сообщение №25
спам
19 июля 2013 года
+5-3
если каждая говнофирмочка будет рекламироваться с таким усердием-при ходьбе по городу можно будет заработать косоглазие.

не знаю,как остальные-а я смотрю под ноги,и меня бесит эта фигня.

уродам-исполнителям по пять лет,как навальному,а фирмочке прикрыть лицензию.

Сообщение №26
Комментарий удален автором.
спам
19 июля 2013 года
0-3
Цитата: KakTak
Цитата: АлексисС



)))сразу по 10 строгого режима, имхо


Сообщение №27
спам
21 июля 2013 года
+3-1
Цитата: tacita
аа))молодцы ребята !классное такси, меня вполне устраивает )какой тут вандализм ???вы что, ребята ?


А хто ездют на своём авто, зачем этот СПАМ?
Да еще эти твксюги присылают СМС в неподходящий момент со своим же СПАМом.
Вычеркиваю таких СПАМистов из своей записной книги...(вдруг выпью и домой поеду на такси?).


Сообщение №28
спам
21 июля 2013 года
+3-1
Цитата: KakTak
Вы видите и слышите лишь то что вам показывают.
Мы живем в стране в которой воруют миллиарды.
Не на то вы внимание обращаете,расширьте свой кругозор.


По Вашему выходит, если в стране бардак, то на мелочи и не стоит обращать внимания?
Какой-то дет-садовский прием!
"Если Коля накакал на пол, то Пети можно накакать на подоконник!"))))))))))))
СПАМ, он и в Африке СПАМ, и даже на асфальте.
Со СПАМом надо бороться всеми средствами, и действия полицейских поддерживаю полностью. Более того, если увижу ублюдков в другой раз сам прогоню или сдам полицаям.
Бойтесь СПАМисты!


Сообщение №29
спам
21 июля 2013 года
+2-1
Цитата: Gavrila
А если я нарисую на асфальте "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - РОДИНА РОССИИ" много раз, меня, что, тоже оштрафуют?
Я уже не говорю, про гипотетическую хвалебную надпись про "Единую Россию".


Галина, я тоже чисто гипотетически, без обид.
Если накакать фекалиями на асфальте "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - РОДИНА РОССИИ" много раз, то Вас оштрафуют. И вполне законно.)
А вот ЕР в моей интерпритации пожалуй подошла бы!)


Сообщение №30

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: