Комментарии — Губернатор Сергей Митин прокомментировал ситуацию с отклонением областной Думой закона о бизнес-омбудсмене
спам
25 июля 2013 года
+50
Ну пипец проблема!) 2 дня работы правительства на нее угробили! Убытки посчитайте! Очередного дормоеда пристроить некуда
Отредактировано автором: 25 июля 2013 года

Сообщение №1
спам
25 июля 2013 года
+1-2
Приятно, что в стране начинает расти понимание, что истинные двигатели цивилизации (капиталисты) вырастают только из малого бизнеса.
Не отточив свои силы на малом поле, не сможешь эффективно двигать крупный проект.
Защитник интересов малого бизнеса сможет эффективнее решить общие проблемы, которые саботируются недотепами-чиновниками и их сообщниками - депутатами, которые ничего в малом бизнесе не понимают, а кое-кто из них и вовсе вопит, что проблема новгородского малого бизнеса в его отсутствии.

Давно пора эту думу разогнать. Крупные директора не защищают интересы народа, подобно водителям лексусов, они страшно далеки от народа.

Сообщение №2
спам
26 июля 2013 года
+30
Цитата: nick-nowgorod



И ставленник губернатора будет защищать права малого и среднего новгородского бизнеса! Ага, щщщас!
То-то мы последнее десятилетие наблюдаем рост и развитие новгородского бизнеса: Сплав-->Альфа-Групп, Магниты и пр. фед.сети...


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: